Ищу комнату в Москве рядом с метро
Со мной воспитанный общительный кот с другими животными ладит, очень спокойный.
Пожалуйста, репост. Всем добра
Архив
Дмитрий
7 лет назад
Сниму в Москве для себя 1к квартиру до 35 000 руб/мес. на длительный срок.
Своевременную оплату и чистоту гарантирую.
Рассмотрю варианты.
Архив
Юлия
7 лет назад
Срочно нужна комната или поселение в квартиру. О себе: работаю, спокойная, общительная, чистоплотная , умею готовить.
Архив
Алёна
7 лет назад
Здравствуйте. Сниму комнату в 2хкомнатной квартире. Девушка, РФ, славянка. Особенность - буду проживать с животными. Чистоплотная, порядочная.
Архив
Dmitry
7 лет назад
Москва! Нужна крутая студия звукозаписи для съемки! Пишите в личку в вк)
А уже сегодня вечером на лайв канале выйдет спешл выпуск!
Архив
Мария
7 лет назад
Добрый день! С 13 января по конец февраля(возможен более долгий срок) сниму однокомнатную или двухкомнатную квартиру. Рассмотрю любые варианты.номер скрытМария
Архив
Mloam
7 лет назад
Здравствуйте.
На длительный срок снимем с лучшей подругой КОМНАТУ.
метро Беляево, Калужская, Коньково, Черёмушки, Каховская, Севастопольская, Вернадского, Юго-Западная. Заезд после нового года.
Архив
Макс
7 лет назад
Два брата снимут 1-3 комн квартиру.или комнату.В пешей ходьбы от метро.Недорого.номер скрытВлад
Архив
Mikhail
7 лет назад
Всем Привет) Подскажите кто сдает квартиру однушку в Йошкар-Оле без агентства?) Заранее Спасибо) Писать в Личку.
Архив
Диана
7 лет назад
Семья с маленьким ребёнком снимет 2х комнатную квартиру в пешей доступности от метро. Предпочтительно метро Котельники, Выхино, Рязанский проспект, Кузьминки, Новогиреево. Своевременную оплату и порядок гарантируем. Бюджет 35000+ счётчики. Просьба агентов и посредника не беспокоить. Предложения пишите в личку.
Архив
Алексей
7 лет назад
сниму квартиру 2 или 3 комнатную до 35000 для семьи желательно чтоб можно была с домашними животными буду я моя жена 6 месячный ребенок моя мать и младший брат в г.Одинцово звонитьномер скрытили писать вк всем зарание огромное спасибо
Архив
Sergey
7 лет назад
Всем привет! Сниму с другом комнату! Оба работаем. Он учится на автомеханика, я в школе иностранных языков. Оба тихие, то на работе, то на учебе. Желательно ЮАО, ЮВАО, ВАО! Бюджет на обоих до 20 тысяч. Рассмотрим любые варианты, въедем после новогодних праздников!
Архив
Lyolya
7 лет назад
Кто сдаёт в 2020 году экзы пишите че сдавать будете
Архив
Кирилл
7 лет назад
Сниму комнату в р-не м. Печатники. Сегодня. Срочно.
Архив
Maarif
7 лет назад
Сниму комнату возле метро с 9-29 января, готов оплатить за месяц.