#сниму_гнездышко_мск
Всем привет!
Меня зовут Настя и я студентка 3 курса МГТУ им. Баумана. Работаю так же на бауманской, преподаватель английского языка. На данный момент живу в Мытищах, электрички, толпы людей и венчая дорога уже замучили, поэтому очень хотела бы снять комнату.
Бюджет +-20.000(пишите, обсудим лично).
Важно, чтобы комната была изолированная и закрывалась под ключ. Я чистоплотная девушка, уважаю чужое личное пространство и надеюсь в этом плане на взаимность соседей.
По расположению хотелось бы на Бауманской или в крайнем случае на Электрозаводской, Семёновской или Курской.
Даты заезда примерно в середине января или февраль
Всем спасибо