Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Ольга
Ольга
7 лет назад
Сниму команту в двушке до 25 000 р. Метро Верхнии Лихоборы или Селигерская. В соседях девушка.
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
7 лет назад
Всем добрый день!! Ищу 1к кв или студию. Идеальным был бы район ст.м. Октябрьское поле или близлежащие станции. Просмотры, подписание договора, заселение - с 20.10. Переезжаю по работе, поэтому времени на поиск немного. Идеальный вариант: увидеть фото - приехать на просмотр - подписать договор. Во мне вы найдёте идеального и несканального жильцам, без ВП и домашних животных, зато с позитивным отношением к жизни. Бюджет - 30 т.р.
Архив
Фото пользователя Ульяна
Ульяна
7 лет назад
С 28-30 октября!!! Две девушки хотели бы снять комнату (в пешей доступности от метро) на длительный срок, без комиссии и залога. До 18тыс
Архив
Фото пользователя Диана
Диана
7 лет назад
Сниму квартиру (однокомнатную/студию) или комнату изолированную недалёко от метро(<15 минут пешком, <20 минут на транспорте); бюджет <15000 рублей О себе: гражданка РФ; чистоплотная, тихая, но позитивная. Учусь в колледже Полиции. Работаю. Если жить со мной, не доставлю никакого дискомфорта. Жду отклики в лс или по телефонуномер скрыт
Архив
Фото пользователя Артем
Артем
7 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру по таганско-краснопресненской ветке на срок 45 дней с 27.10. Цена вопроса 60К.
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
7 лет назад
Друзья москвичи, кто сдает квартиры? Есть хороший арендатор!))))
Архив
Фото пользователя Елизавета
Елизавета
7 лет назад
Доброго всем времени суток! Сниму комнату на длительный срок. В пределах 17000 рублей. Уже год живу на м. Коломенская и инфраструктура района меня устраивает полностью, поэтому была бы рада снять комнату именно там. Но рассматриваю варианты от ст. м. Технопарк до Орехово (Зеленая ветка). О себе: Девушка - славянка)) Дома только ночую, если честно. Не жарю, не парю. Чистоплотная, аккуратная, не конфликтная и приветливая. Из вещей в комнате необходим диван или кровать, чтобы спать, и шкаф для вещей. По мелочи все свое есть. Рада буду снимать квартиру с хорошим человеком! Пишите, звоните!
Архив
Фото пользователя Valentina
Valentina
7 лет назад
Дорогие пермяки !!!! Подскажите кто сдаёт Квартиру/комнату в Перми ?! Очень прошу помочь .
Архив
Фото пользователя Lilit
Lilit
7 лет назад
#сниму #2кк Здравствуйте! Ищу комнату или соседку для совместного поиска квартиры в Москве без посредников. Готова заехать после 15 октября. Меня зовут Кристина, мне 25, работаю 5/2(официально трудоустроена) на государственном телеканале, поэтому своевременную оплату аренды могу гарантировать. С соседкой хотелось бы поддерживать дружественную атмосферу в квартире. Было бы идеально снять квартиру на севере , северо-востоке или востоке Москвы (но рассматриваю и другие варианты) Пожеланий к квартире не так уж и много: изолированная комната и адекватный ремонт. Пешая доступность от метро (не более 15 минут пешком) Оплатаномер скрытв месяц. - плюс минус пара тысяч. Желательно без депозита т.к. сейчас живу без него (или с возможностью разбить его на несколько месяцев) Буду рада рассмотреть Ваши предложения. Заранее-спасибо) P.S.: в вк нет страницы с моими фотографиями, т.к. она была удалена давно и безвозвратно. Чтобы потенциальные соседи не сомневались в моем реальном существовании - пишите, пообщаемся и лично скину свои фото или страницу в Инстаграм)))
Архив
Фото пользователя Илья
Илья
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск Добрый день! Сниму однокомнатную квартиру/студию с 10 ноября в пределах 35 тысяч рублей. Метро не важно, главное пешая доступность до него. Платежеспособен, чистоплотен, вечеринки не устраиваю :) Бабушкину мебель не рассматриваю. Пожалуйста, никаких гробовых шкафов и ковров
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
7 лет назад
Здрасьте! Сниму 1-комнатную квартиру в районах: Молодежная, Кунцевская, Славянский бульвар, Парк Победы. Университет, Проспект Вернадского, Юго-западная. Не дороже 30 тысяч рублей. В квартире буду жить 10-15 дней в месяц, работаю пилотом, гарантирую своевременную оплату и порядок в доме. Рассмотрю любые предложения.
Архив
Фото пользователя Влад
Влад
7 лет назад
Здравствуйте Уважаемые собственники! Меня зовут Владислав Мне 22 года Россиянин Работаю в магнолии График 5/2 Ищу комнату(изодированную) Замоскворецкая линия От метро Сокол в сторону центра Курящий. Не пью. Гарантирую оплату ,чистоту,спокойствие. Бюджет до 12 тыс. рублей Желательно без залога Риелторам и агенствам не беспокоить.
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
7 лет назад
Добрый день! Ищу 1-к квартиру в районе м. Тёплый Стан, м. Коммунарка и пр. Удаленность от метро не более 15 мин. пешком. Цена до 28т.р. + счётчики сверху. Не бабушкин вариант, желательно с балконом (курю). О себе: платёжеспособна, много работаю, живу в Подмосковье. Просьба писать в личные сообщения с реальными предложениями от собственника. Номер телефона и более подробная информация только после поступления предложения. Посредникам просьба не беспокоить. Заранее спасибо, с уважением Елена!
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
7 лет назад
сниму однокомнатную квартиру в шаговой доступности от метро(кроме сиреневой ветки),снимать буду одна,на длительный срок,желательно до 26-27 тыс.руб,рассмотрю все варианты,риэлторам,большая просьба,не беспокоить и не беспокоиться)))квартирка,найдись
Архив
Фото пользователя Мирослава
Мирослава
7 лет назад
Две девушки снимут квартиру на длительный срок до 30 000. О себе: платежеспособные (обе работаем), чистоплотные, ответственные, не устраиваем шумные вечера (опять же в силу того, что много работаем). Пишите в лс, рассмотрим все предложения и подробно все обсудим. Агентствам просьба не беспокоить.
Архив