.
Самое важное!
.
Что самое важное в съемке с детьми, как вы думаете?
Я могу вам с уверенностью сказать, что самое важное - это настроение ребенка!
.
Ребенок должен выспаться, быть сытым и довольным, тогда успех фотосъемки обеспечен!
Многие детки не выдерживают и часа, поэтому, нужно максимально быстро фотографировать образы, которые вы уже подготовили.
Плюс учтите характер вашего ребенка - не все дети сидят смирно
.
Сколько образов за час мы успеем?
Лучше всего не перегружать ребенка, ведь не все дети любят переодевания.
Я рекомендую максимум 2.
Мы за съемку (что на фото) успели отснять 4 образа, но чего нам это стоило
.
Очень рада, что нам все-таки удалось сделать то, что задумывала мама
Ведь что после таких съемок важно? Отличные кадры и обратная связь!
.
Фото @nikolaeva_foto
Студия [club70782742@draganstudio]