Ищу комнату на подселение с оплатой до 10к с человека,чистую без тараканов,как в комнате так и в квартире в самой, район м.Планерная.
Можно сгруппироваться в 4 человека и снять двушку за тыс 40 , пожалуйста пишите в лс, встретимся обсудим.
О себе: мне 22года,не пью, не курю, адекватный, улыбчив, умею находить общий язык с людьми,не конфликтный , чистоплотный, в соседях должно присутствовать хотя бы адекватное поведение , без чистоплотности и уважения к друг другу долго не получится жить вместе.
Поиск не спешный , готов заезжать после 26 октября ,до этого момента в поисках , так что не стесняйтесь пишите, в пределах сходненской или планерной.