Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Оля
Оля
1 год назад
Срочно! Сниму квартиру до 40 тыс . Снимать буду с подругой .Недалеко от метро, с договором.
Архив
Фото пользователя Елизавета
Елизавета
1 год назад
Сниму квартиру / студию в МОСКВЕ Ищу 1-к квартиру или студию от собственника, без комиссии. ( на длительный срок) Обо мне : Елизавета , 21 год . Учусь на четвертом курсе университета . Работаю параллельно учебе.Не курю и не пью . Работаю заместителем управляющей в крупной компании , по образованию маркетолог . Пожелания по квартире : - не первый этаж 1 нормальный ремонт 2 метро недалеко 3 интернет или возможность его провести 4 мебель основная 5 будет плюсом кровать ,а не диван ( если получится заменить диван на кровать тоже устроит ) Самое главное - метро в пешей доступности. Предпочтительнее низ оранжевой, зеленой, серой веток. НО готова рассмотреть любые варианты. Без вредных привычек, без детей . Тишину и порядок гарантирую . Готова всегда быть на связи ! Своевременную оплату гарантирую . Прошу писать в телеграмм @lizaveteta02 илиномер скрытwhat’s app) Бюджет : до 40.000₽ + счетчики
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
1 год назад
Ищем 1-ю квартиру или студию ( у нас кошка, очень милая и воспитанная) Две девушки ( двоюродные сёстры ) снимем квартиру однушку, где можно с животными. Если же это студия, то для 3 человек. Щас мы будем жить в 2 с сестрой! Но приедет моя мама, неизвестно когда, через месяц или через год . Она будет жить с нами, поэтому я точно должна знать, что квартира подойдёт для 3 человек. Мы граждане РФ, нам по 23 года, не учимся, работаем. Квартиру ищем на долгий срок. Желательно на зелёной ветке. Но можно и другую, но не очень далеко от Войковской. В пределах 30-37т. Пожалуйста пишите в личку
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
1 год назад
Галина Васильевна, член совета ветеранов района Якиманка, сообщила, что из-за неправильно устроенного водостока, в процессе ремонта фасада и крыши, угол квартиры подтопило, и на стене появилась чёрная плесень Поэтому, необходимо провести ремонт. Будем выяснять, как можно помочь этой замечательной женщине, с которой мы обсудили не только проблемные точки, но и просто очень мило пообщались по душам. Например, она рассказала нам про свою жизнь, показала семейные фотокарточки, а также поделилась, что любит созерцать вид из своего окна, который, к слову, и правда, потрясающий, согласны? #ДокторСамышина #ЦАО #Якиманка #Хамовники #Таганский #Замоскворечье #МГД
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
1 год назад
Добрый день, возьмите на подселение. Очень нужна комната максимально недорого 10-15 тысяч. По возможности юго восточный округ. О себе порядочная, чистоплотная, добрая, по дому все могу делать)
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
1 год назад
Срочно! Сниму комнату до 20к или отдельное спальное место в комнате до 12к, проживание в квартире только с девушками. Без тусовок, шума, вредных привычек у соседок, насекомых. Недалеко от метро, с договором.
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
1 год назад
Всем привет Меня зовут Александр Сниму комнату (в 2 или 3 комнатной квартире) Бюджет до 30k О себе: Мне 28 лет, работаю не из дома, люблю чистоту и уют, уважаю личное пространство, дружелюбный, не конфликтный, без животных Мои соц сети: Пожелания к жилью: - хороший ремонт - санузел в отличном состоянии (не советский) - кровать с матрасом (или жесткий новый диван) - не первый этаж - не проходная комната - квадратура комнаты не менее 15м - в пределах БКЛ/МЦК (выделенная часть на фото) - проживание без владельцев - возраст соседей по квартире 20-30 лет Для связи ТГ/ВК
Архив
Фото пользователя Volodya
Volodya
1 год назад
Снимем 2х комнатную квартиру на длительный срок. Семейная пара со взрослым сыном. Есть старый кот, спокойный. Желательно до 30000 в районе Кучино, Ольгино, Железнодорожный
Архив
Фото пользователя Ник-Уволин
Ник-Уволин
1 год назад
Сниму квартиру в балашихе
Архив
Фото пользователя ‘whiskas’
‘whiskas’
1 год назад
Всем привет :) Я парень 20 лет, гражданин РФ, работаю менеджером в сфере доставок, адекватный , не агрессивный, спокойный, хочу арендовать комнату до 20к р. или снять квартиру с адекватным, спокойным человеком с чувством юмора :3 Если кто то хочет снять квартиру, го снимать в месте. вотцапномер скрытТолько по Москве, за мкадом не интересует. Договор обязателен. Обещаю своевременные выплаты за оплату жилья. Уважаемые собственники квартир, хочу арендовать квартиру (до 30к р.)или комнату(до20к р.)
Архив
Фото пользователя Рустам
Рустам
1 год назад
#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Добрый день! Ищу для себя комнату до 26 тыс. с хорошим ремонтом,на длительный срок. Без вредных привычек. РФ. Рассматриваю варианты ближе к центру,в идеале м.савеловская.Заезд в начале сентября.
Архив
Фото пользователя Kirill
Kirill
1 год назад
Есть ли среди моих знакомых и друзей кто-то кто сдает студию/однокомнатную квартиру/двушку в пределах МКАДа и приемлемой транспортной доступностью с кондиционером и адекватным ремонтом? Понимаю,что запросов много, но тем не менее, если сдаёте сами, или видели объявления у друзей/знакомых, напишите мне в личку, буду премного благодарен) Если можно, ремонт не такой, как на фото))))
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
1 год назад
Ищем 1,2-комнатную квартиру. Бюджет 55+/-. Близкая расположенность от метро и нормальный ремонт. О нас: -две девушки РФ, по 28 лет, два котика и собака. Чистоплотные, аккуратные и вежливые) Либо в ЛС Либо:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Yury
Yury
1 год назад
В комментариях к моему посту на смерть Алена Делона много раз прозвучало – «да он фашист и русофоб, к тому же дал интервью Зеленскому». Но неужели надо объяснять, что артист, сыгравший Чёрного тюльпана и Зорро имеет мало общего с 87-летним стариком, давно потерявшим связь с внешним миром, да к тому же с прогрессирующей болезнью Альцгеймера! Когда он был в два раза моложе, он снимался с российскими актёрами, называл себя другом генерала Лебедя, а потом общался с Путиным – так какой же он русофоб? А когда он два года назад поддержал Украину, то наверняка не знал о тамошних нациках захвативших власть в Киеве, потому что абсолютно не интересовался политикой. Поймите, он последние годы жил в домашней изоляции, был озабочен исключительно самочувствием своих собак и говорил, что на Земле его ничего не держит. Актёр, о упокоении которого я сожалею, ушёл уже достаточно давно, сойдя со сцены и выйдя из-под прицела кинокамеры, но написать об этом стало можно только после его физической кончины, что я и сделал.
Архив
Фото пользователя Polina
Polina
1 год назад
Новый сезон моего любимого шоу "ищем квартиру в Белграде" объявляется открытым. Нас ждут печальные клоуны, проворные фокусники, сальто под потолком, дрессированные медведи, комната страха и что еще там положено в стандартной программе. Сегодня был старый дом, все как мы любим. Шкафы в два моих роста ("у нас есть лестницы!"), старинный буфет, который сразу хочется украсть и убежать, спальня о двух эркерах, кирпично-красная стена, бесстыдно-малиновая стена, безумный сосед. Вид из окна - на мощеный внутренний двор, во дворе особняк с мраморной лестницей, на белых ступенях под белыми перилами сидит сосредоточенный мужик в розовом платье. Красиво. Мы выходим, впечатленные. Спектакль удался. Да и квартира неплохая вроде, но что-то смущает, вот только что? Знаете, говорит риелтор, - тоже под впечатлением - я как-то так себе представляла квартиры, где живут герои Достоевского. А. И действительно. Так сразу понятно. Следующий!
Архив