Мысли про дом такие:
Во-первых, от лестницы божественно качаются бедра, как надо, каждой женщине нужен дом с приличной лестницей, квартиры это коварная наебка!
Во-вторых, дом это тоже арт-проект, и не надо стесняться. Хочешь фигануть пол в бирюзовый - фигани! Карты вместо обоев? Погнали! Ну и так далее
В-третьих, к сожалению, нет ничего важнее горячей воды
В-четвёртых, если бы у котов были иконы, одна из них называлась бы "прибавление ума", и на ней была бы я, херачащая одного-там-кота, за задние лапы, об забор