Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Aureus
Aureus
1 год назад
Друзья. Снова ищу квартиру/комнату в столице.
Архив
Фото пользователя Абдувосид
Абдувосид
1 год назад
Добрый вечер. Сниму 1 комнатную квартиру в Москве желательно ближе м. Зябликово, м. Красногвардейская, м. Домодедовская. Бюджет до 30 тысяч, без комиссии. И чтобы был договор. На длительный срок, Мне 27 год, работаю официально оплачивать все смогу, я из Таджикистана имею видно жительство России, для многих это важно, ищу для себя, жить буду семейный я и жена с ребёнком 2 годик. Не пью, не курю, не устраиваю никаких вечеринок и т.д. Желательно хочу найти квартиру до 1 сентября до конца сентября. Заранее спасибо Номер номер скрыт, Абдувосид. (Можете написать на вацап или тут во ВКонтакте)
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
2 года назад
Хэлп ! Друзья! Никто не сдает квартиру в Москве недалеко от центра, с возможностью временной регистрации на год (временная регистрация нужна ребенку для зачисления в школу)? Может кто-то ищет адекватных жильцов? За репост буду очень благодарна
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
2 года назад
Сниму комнату в 2ке срочно, в районе метро Зябликово, домодедовская, Шипиловская, Красногвардейская , в пределах 15к за всё
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
2 года назад
Сниму квартиру в Лосино-Петровском на длительный срок. Один. Спасибо за репост
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
2 года назад
Всем привет, я студенка 1 курса (университет Сеченова), ищу комнату для проживания на долгий срок. Готова с кем-нибудь совместно поискать варианты или подселиться (только с девушкой) Бюджет до 15000
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
2 года назад
Всем привет! Ищу комнату м.Стахановская, Нижегородская, Окская. Бюджет 20-27 к. Или рассмотрю совместный съем двухкомнатной квартиры. Только с девушкой. О себе: без животных и детей, не конфликтная, платежеспособная. Не против гостей если всё адекватно и не буйно
Архив
Фото пользователя Alex
Alex
2 года назад
Народ, всем привет! Ни кто сдает виниловый проигрыватель?)))
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
2 года назад
Ищу квартиру или комнату и соседку/соседок) Желательно по локации в сторону м. Электрозаводская, ремонт новый
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
2 года назад
Кто сдает квартиру? Напишите мне в ЛС
Архив
Фото пользователя Павел
Павел
2 года назад
Сниму квартиру в районе метро Юго-Западная, но рассмотрю и другие варианты. Бюджет до 25к + коммунальные. Парень, 30 лет. Не пью, не курю. Платежеспособный. Чистоту и своевременную оплату гарантирую.
Архив
Фото пользователя Julia
Julia
2 года назад
Снимем квартиру (1к, студию), 2 девушки. Учимся и работаем, платежеспособны. Без вредных привычек, занимаемся спортом, без животных, адекватные. В приоритете Северо-Восточный округ, до метро максимум 20мин пешком. Цена - без залога, комиссии, ~ 55000 руб Заезд - 27 авг Если Вы сдаете или Ваши знакомые, напишите мне пожалуйста в сообщения. Спасибо!
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
2 года назад
#ИщуГнездышко #СоседГнездышко #ПодселениеГнездышко Здравствуйте друзья. 22-23 августа я приежаю в Москву. Ориентировочно до конца сентября. Мне нужно будет где-то жить. Очень хотелось бы жить в зоне метро мкада. А в идеале в зоне ттк. Мне нужна комната ибо у меня будет много вещей. И я собственно еду в Москву чтобы разобраться с этими вещами. Так что многие вещи будут подарены/проданы/ отданы. Особенно близконаходящимся) Я готов заплатить за комнату ~15000. Требований к самой квартире немного. Место где можно помыться, приготовить еду, поспать. Очень не хочу жить один. Я хороший и интересный человек. Буду рад ответу Зы: за каналы в тг (группы в вк) где можно поискать себе комнату на месяц - полтора буду признателен в личку. Всем Мира. Контакты: tg/inst: @alsetom vk:doeth
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
2 года назад
#сниму_гнездышко_мск Пара. 24 и 25 лет. Снимем квартиру на короткий срок (3-6 месяцев). Готовы заехать с 31 августа. Бюджет до 55, включая КУ. Желательно недалеко от ТТК. Предпочтительно рядом с метро Преображенская площадь. Контакты: tg @savinetti ВК
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Ночью меня разбудил кот, который ходил по квартире и орал. Я повернулась на другой бок, взбила подушку, потом залезла под неё головой - спать было невозможно, ор не прекращался. Радостно чертыхаясь и немного даже матерясь, я слезла с кровати и пошла выяснять. Может, коту надо в туалет, а лоток грязный - этот фигов чистюля не будет какать в грязный лоток, будет терпеть и мяукать. Или замёрз, окно надо прикрыть. Или ещё какая-нибудь хрень. Корма в мисках полно. Лоток в порядке. Окно прикрыто. Кот сидел и внимательно смотрел, как я обследую квартиру. Мяуканье прекратилось. Затем кот залез в лежанку и уснул. Легла обратно в кровать. Открыла wb, чтобы заказать шампунь и гель для душа. Сна как ни бывало. Коты мирно спали.
Архив