Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Дарси
Дарси
2 года назад
Сниму квартиру с адекватным человеком ! Бюджет по 50 к с каждого Я радикал !
Архив
Фото пользователя Igor
Igor
2 года назад
Ищу однокомнатную квартиру или студию в р-н "Соколиная гора". Рассматриваю так же подселение без разницы девушка \парень
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
2 года назад
Девушка студентка 18 лет ,снимет комнату, возможен вариант с подселением , а районе метро Водный стадион, Речной вокзал , может кто-то тоже ищет ,
Архив
Фото пользователя Белый-Мишка
Белый-Мишка
2 года назад
Девушка студентка снимет комнату , возможен вариант с подселением , в районе метро речной вокзал, водный стадион , может кто то тоже ищет
Архив
Фото пользователя 雫
2 года назад
#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Всем приветы!! Я Настя, мне 19 лет. Ищу комнату на подселение, или соседку для съема совместного жилья. Я работаю в графике 2/2 в типографии, мой бюджет до 23 к с к/у. Район не важен, но не далеко от Мск и от метро. В свободное время гуляю по паркам, или рисую, занимаюсь шитьем и лепкой. Если возникнут какие-то разногласия, хотелось бы о них говорить, чтобы каждый прислушался к друг другу и сожительство было бы комфортным. А также поддерживать совместный порядок в квартире в общих зонах. Я не люблю пьяных или пьющих, так что, простите не срастемся, если вы пьете>< Про курение, если курите не внутри квартиры с закрытыми окнами, то все хорошо. Подселиться мне нужно, чем раньше - тем лучше На этих фотокарточках я. Если понравилась анкета, то давайте спишемся?(°°) Комната или соседи пожалуйста найдитесь
Архив
Фото пользователя Павел
Павел
2 года назад
Снимем комнату на 4 в районе авиамоторная и Соколиная гора
Архив
Фото пользователя Rally
Rally
2 года назад
Сниму Комнату срочно!!! ОКСКАЯ СТАХАНОВСКАЯ НИЖЕГОРОДСКАЯ! Я с ребенком(девочка4 года) и кошкой(девочка 2,5 месяца). Спокойные творческие современные адекватные чистоплотные. У меня работа 5/2, ребенок в частном саду 5/2. Дома только вечером, на выходные уезжаем гулять. Ищу срочно комнату просто чтобы ночевать, так как работа моя в Москве, а снять полноценную квартиру я пока не могу. Квартира до 25.000
Архив
Фото пользователя Soul
Soul
2 года назад
Сниму комнату в пределах 20т.р. в Москве. Мне 24 года, вредных привычек не имею, не пью, не курю, личные границы не нарушаю, животных нет. Если будут вопросы, пишите в личку, с радостью отвечу Также рассматриваю вариант аренды квартиры с кем-нибудь совместно) Не важно какой нации, главное, чтобы человек был адекватным и платежеспособным)
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
2 года назад
Добрый день. Супружеская пара (33-35 лет) без детей, животных и вредных привычек. Снимем студию либо 1-ю небольшую квартиру. Бюджет до 50 тысяч(без залога и комиссии)Рассматриваем варианты в Москве по Красной ветке метро. Оба работаем на метро Юго западной. Готовы заехать в ближайшее время (хоть завтра)Оба граждане РФ. Пишите либо в мессенджеры по номер скрытлибо звоните))) буду ждать вашего звонка!!!! Спасибо.
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
2 года назад
" Блядь, зай! Жесть конечно!!! Был бы рядом, разнес бы твою родню в пух и прах! Я те подарок сделал,, чтоб ты жила хорошо! Ну значит айфоны перекидывай мужикам, когда они те купят в качестве подарка, те никто ниче не скажет : одежду, косметику, билеты покупай значит сама! Блядь, у меня такое ощущение , будто тя совсем не ценят в семье, жесть !!! В любом случае это твои деньги и если ма начнет отжимать и права качать и снимет с карты, ты говори: " мое, не забирай"," в торговый центр пойду на хуй!" Тут я вижу явное манипулирование и обесценку тебя! Проверять то, что ты наказывала?! Какое их собачье дело вообще?! Сделай отдельную карту на хуй, говорил тебе! Еще дай телефон систер, я ей напишу под другим ником! Поговорю с ней! Пусть отжатые тогда у тебя 100000 тыщ тебе выплачивает!!! "
Архив
Фото пользователя Иришка
Иришка
2 года назад
Добрый день! Всем привет! Сниму комнату (отдельную, изолированную)! О себе: Девушка- студент, поступила в аспирантуру на бюджет, работаю в девелопменте, 24 года, без вредных привычек . Планирую аренду комнаты на 1 год с возможным продлением. В меру общительная, чистоплотная, порядочная, личное пространство не нарушаю. Работаю 5/2 на ст.м. Деловой центр Заезжать готова уже в ближайшие дни. Просьба с предложениями писать в лс. Или в телеграмм @Irina_Glukhova27
Архив
Фото пользователя Sonya
Sonya
2 года назад
Добрый вечер. Сниму квартиру в Москве желательно около метро или Хотя бы доехать на автобусе до него. Бюджет до 30 тысяч + залог, без комиссии. И чтобы был договор. На длительный срок, могу больше года и т.д. Мне 21 год, работаю официально оплачивать все смогу, гражданка рф, для многих это важно, ищу для себя, жить буду одна. Не пью, не курю, не устраиваю никаких вечеринок и т.д. Желательно найти квартиру до 19.04.24 и пожалуйста не частный сектор. Если квартира то желательно до 5-7 этажа, спасибо. Номерномер скрыт, Софья. (Можете написать на вацап или тут во ВКонтакте)
Архив
Фото пользователя Bobbie
Bobbie
2 года назад
Доброй ночи, Сниму квартиру на длительный срок, желательно на севере зеленной ветки и рядом с метро
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
Друзья из Москвы! Мы ищем комнату для дочери-студентки! Да-да, Лерочка выросла и будет учиться в Москве) Может, кто сдает? Или знакомые есть? Или Лера может на пару в складчину с кем-то снимать. Жилье, найдись, пожалуйста
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
2 года назад
Сниму комнату или небольшую студию по умеренной цене в Москве или в ближайшем Подмосковье. Местоположение могу рассмотреть разное.
Архив