" Блядь, зай! Жесть конечно!!! Был бы рядом, разнес бы твою родню в пух и прах! Я те подарок сделал,, чтоб ты жила хорошо! Ну значит айфоны перекидывай мужикам, когда они те купят в качестве подарка, те никто ниче не скажет : одежду, косметику, билеты покупай значит сама! Блядь, у меня такое ощущение , будто тя совсем не ценят в семье, жесть !!! В любом случае это твои деньги и если ма начнет отжимать и права качать и снимет с карты, ты говори: " мое, не забирай"," в торговый центр пойду на хуй!" Тут я вижу явное манипулирование и обесценку тебя! Проверять то, что ты наказывала?! Какое их собачье дело вообще?! Сделай отдельную карту на хуй, говорил тебе! Еще дай телефон систер, я ей напишу под другим ником! Поговорю с ней! Пусть отжатые тогда у тебя 100000 тыщ тебе выплачивает!!! "