#Сниму_гнездышко_мск
#Сосед_гнездышко_мск
привет, птенцы! сейчас я нахожусь в поиске жилья, а именно комнаты в пределах садового кольца, но можно и за ним, открыт для любых предложений
Так же рассмотрю 3-4 комнатные квартиры
что важно: высокие потолки, до метро <5 минут, молодые соседи
что не важно: состояние квартиры, наличие мебели
о себе: двадцатилетний спокойный и добрый чубзик, всегда мою за собой посуду, увлекаюсь дизайном, музыкой и съемкой, катаюсь на доске
заезд до 5 октрября
instagram.com/r4nth
в общем, пишите!