Здравствуйте!
Ищу комнату или подселение в однушку (к девушке)
По времени: на год и больше, если все в порядке
Заселение: с 10 октября и до конца месяца, очень желательно с договором
По цене: до 16к с ку, интернет мне не нужен
Чего ожидаю: скромно, аккуратно, минимум мебели, холодильник и стиральная машина. От соседки/соседок: работающие и без вп, к животным отношусь спокойно.
О себе: 23 года, работаю 5/2 на Павелецкой, иногда и в выходные. Ценю тишину, чистоту и сон - и это не просто слова. Без вредных привычек, детей и животных. Толп гостей нет, посещение родственниками, друзьями обговаривается (но это настолько редко, что дай боги раз в год). Могу как в близкое общение, так и максимально не соприкасаться - зависит от соседей. Люблю готовить вкусняшки, так что буду делиться :)
Расположение: идеально, если серая сверху, салатовая сверху, жёлтая на востоке, оранжевая сверху. Остальное рассматриваю чем ближе к Павелецкой, тем лучше.