Ищу изолированную комнату до 25к. Без собственников и семей в квартире. Зелёная ветка от маяковской до речного вокзала, рассмотрю также район внутри кольца. Работаю инженером(строительство), зп стабильная. Мне 27, выяснять отношения не люблю, в душу лезть не буду, но по- соседски готова поддержать беседу за чашечкой чая или бутылочкой красного или белого) Не курю, детей нет, кота отдам маме, в общем буду идеальной соседкой. В соседях хотелось бы видеть ровесников плюс минус 10 лет, пол не так важен, важнее понимание личного пространства! Переезжаю из своей квартиры в Люберцах, т.к. меняю работу, далеко будет добираться до нового места работы. Готова скооперироваться для совместного поиска гнёздышка!