Здравствуйте! Ищу квартиру/комнату, рассмотрю 2 варианта проживания:
1) Комнату (если повезет - Квартиру) для меня и девушки, коротко о нас: Граждане РФ, прописка Москва, спокойные, не конфликтные, без вредных привычек, друзей не водим, вечеринки не интересны, практически семейная пара). Днем я в университете, девушка на работе, ночью спим).
По местоположению и квартире условий немного: метро (любое) обязательно ПЕШАЯ ДОСТУПНОСТЬ! Комната не проходная, адекватные соседи)
ВАЖНО!!! Квартира необходима ровно на МЕСЯЦ (максимум 2)
Бюджет: до 18 т.р. Без комиссий
2) Квартиру евродвушку или двушку, помимо нас будут проживать одногруппник с девушкой, то же спокойные, чистоплотные ребята, учатся и работают.
Бюджет: до 40 т.р. Без комиссий