Алло, сила соцсетей?
Никогда ты меня не подводила, не подведи и сейчас
Мое время пришло -
ИЩУ КВАРТИРУ
Все по классике: 1к/студия, не бабушкин вариант, норм ремонт, светлые стены, минимум мебели, в идеале высокие потолки.
Там же (в идеале) не дальше 3 станций от кольца, но если смотреть более реально, то главное, чтобы близко к метро. Серая и оранжевая ветки - кайф.
не больше 40к
Кто меня не знает - я работаю в ивенте, работаю много, часто по выходным, зарабатываю нормально, так что не переживайте.
Обожаю готовить, так что пирог давшему наводку обеспечен