#Сниму_гнездышко_мск
#Сосед_гнездышко_мск
Спешно ищу квартиру-студию, с меньшей охотой комнату в двушке, заехать нужно до 1 октября. Желательно не более 20 минут пешком от метро, не первый этаж, с базовым набором бытовой техники и интернетом. Без всяких депозитов, даже если квартира идеальна, все равно нет. О себе: 22 года, русская, работаю, соблюдаю чистоту, животных нет. В идеале зеленая ветка, м. Парк Победы и станции, внутри отмеченного участка (за пределами кольца), но готова рассмотреть все варианты
30 за студию, если больше, обсуждаемо
До 20 за комнату