Доброго времени суток. Мы молодая пара снимем квартиру, квартиру-студию, или комнату в 2х комнатной квартире на западе Москвы. Только от собственников. Рассмотрим варианты. Прошу агентов не беспокоить.
Архив
Влада
7 лет назад
Семья без детей и живоиных снимет 1 комнатную квартиру в Москве. Желательно ВДНХ, курская. Другие варианты рассмотрим тоже. Прошу писать в личку
Архив
Наталия
7 лет назад
Молодая пара ( девушка с парнем) снимет 1комн. квартиру в пешей доступности от метро Щелковская, Первомайская...(синяя ветка), район ВАО. 30 тыс.руб. Чистоплотные, платежеспособные, не пьют, не курят, без детей и животных. На длит.время. Пишите в личку, рассмотрим варианты.
Архив
Марина
7 лет назад
Молодая пара с кошкой , ищем квартиру в районе Печатники, марьино , Люблино, до 30к
Архив
Ульяша
7 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру/студию в любом районе Москвы , важна близость к метро (не более 15 минут пешком) не «бабушкин вариант». Проживать буду одна, без животных. Много работаю , поэтому проблем с оплатой не будет. Бюджет до 30.000
Архив
Полина
7 лет назад
Здравствуйте!
Сниму комнату на длительный срок.
Чтобы недолго добираться до ст. м. Озерная (на любом общест. транспорте).
15-16 тыс - всё включено.
Без комиссии и залога.
Ожидаю и гарантирую со своей стороны уважение личного пространства, чистоту!, аккуратность, спокойствие, порядочность, доброжелательность.
Я без вредных привычек, без животных.
Архив
Natalia
7 лет назад
2 девушки, 1 парень
Снимут 2-х комнатную квартиру. До 30-35к. Желательно без комиссии и залога. С нами собака
Архив
Ксения
7 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру с хорошим ремонтом в пешей доступности до метро. Цена до 35тыс. Агентов просьба не беспокоить. Рассмотрю все варианты, писать в лс
Архив
Андрей
7 лет назад
Сниму 1к квартиру с приятным ремонтом или минимумом мебели. Предпочтительно ВДНХ, Сокольники. Рассмотрю все варианты.
Архив
Юля
7 лет назад
Сниму место в комнате желательно оранжевая ветка (север) в квартире, где проживают только девушки.
Без детей и домашних животных, вредных привычек нет
24 года, работаю
Архив
Leonid
7 лет назад
Кто нибудь сдаёт квартиру в Москве в пределах МКАД? 1 комната
Друзья ищут, благие и чистоплотные люди
#снятьквартиру
#квартирамск
#арендажилья
Архив
Наталья
7 лет назад
Всем привет! Сниму комнату до 16000 за всё. Желательно верх серой и оранжевой веток. О себе: 21 год, спортсмен, без вредных привычек. Соблюдаю порядок и тишину, уважаю личное пространство. Того же ожидаю и от соседей. Заселиться планирую 22 сентября.
Архив
Валерия
7 лет назад
СРОЧНО! Сниму изолированную комнату в пешей доступности от метро. Проживание без собственников. Я без животных, детей и вредных привычек. Своевременную оплату гарантирую, чистоту и порядок аналогично. Преимущественно оранжевая ветка, но в идеале близ метро Беляево, Калужская, Новые Черёмушки. Желательно, чтобы соседи были девушки. Связаться со мной можно любым удобным способом-VK, WhatsApp, tel:номер скрыт
Архив
Николай
7 лет назад
Сниму изолированную комнату до 18 тыс. Платежесобный, чистоплотный ... Пишите в ЛС.
Архив
Анастасия
7 лет назад
Снимем с мужем комнату в пределах 20 тыс.р. М.1905 г, м.Баррикадная, м.Беговая. Не курим, не пьём, животных и детей нет. Оба работаем.