Доброго всем времени суток! Приезжаю в Москву после 20 октября. Сниму жилье в пределах 20 тысяч рублей в месяц. Может кто тоже ищет, можем объединиться. Не пью, не курю, животных нет. Жить буду один. Дома редко бывать буду, все время работа и тренировки. Если кто желает объединиться или есть какие предложения пишите в личку или ватсапномер скрыт. Рассмотрю все предложения.
Архив
Артем
7 лет назад
Сниму комнату (не поселение в комнату) с 1 октября до 20 т.р. В соседях вижу порядочного мужчину без вредных привычек, не курящих в квартире. Своевременную оплату гарантирую. Проживать буду один. Территориально верх Красной, Оранжевой ветки либо г. Мытищи.
Архив
Владимир
7 лет назад
#сниму_гнездышко
Привет)) Снимем квартиру с другом и девушкой. Все работаем, девушка учится
Рассматриваем как Москву, так и Новую Москву
Бюджет до 35000
Заселение с 23-24 числа, не позже
Есть маленький котенок, приучен к лотку
Оплату будем вносить понедельно первый месяц, так как столкнулись с обманом
Писать в личные сообщения
Архив
Диана
7 лет назад
#сниму_гнездышко_мск
#Сосед_гнездышко_мск
Всем добрый день)
Ищем с одногруппницей уютную комнату/квартиру-студию на постоянной основе
До 25 т.р. Квартира
До 20-комната
Без залога
В пешей доступности до транспорта
Обе помешаны на чистоте и порядке)
В лице соседей хотели бы видеть порядочных,тихих людей
Сами каждый день пропадаем на учебе, желаем приходить домой и отдыхать душой!
Архив
Fari
7 лет назад
Добрый вечер!
Ищу квартиру одну комнатную !
Мы семья ! 4 человека
Желательно в районе метро Войковская
Архив
Alex
7 лет назад
Добрый день!
Неспешно ищу для себя комнату или подселение в пределах МКАД (Подмосковье не рассматриваю).
Бюджет до 15 000р.
Можно без ремонта (или бабушкин) и мебели.
Пол соседей не важен, главное чтобы люди приличные и адекватные.
Работаю менеджером, на выходные всегда уезжаю.
Без в/п, водить никого не собираюсь.
Пишите в личные сообщения. Заранее благодарен за отклик!
Архив
Арина
7 лет назад
Сниму 1к квартиру или студию/изолированную комнату, бюджет 20-25 тысяч. На два-три месяца. В пешей доступности от метро. Предпочтительно серая ветка, но рассмотрю все варианты.
Архив
Мария
7 лет назад
Ищу жильё!
С 15 октября готова заехать в студию или комнату в 2к кв. с бюджетом до 22.000 руб, включая к/у.
О себе:
* пью, курю, ругаюсь матом, вожу незнакомцев, слушаю группировку «Ленинград» после 23.00, когда нет работы. А работы, к счастью, много. Постоянной, в сфере культуры. Если работы нет, быстро ее нахожу
Архив
Ирина
7 лет назад
#сниму_гнездышко
Привет! Сниму квартиру или комнату желательно в ЮЖНОМ, ВОСТОЧНОМ или ЦЕНТРАЛЬНОМ районе Москвы, но рассмотрю все варианты!) Близко к метро
Бюджет до 25 тысяч рублей.
Заселение после 10 октября (мб +) !
У меня есть воспитанный котик.
О себе : платёжеспособна, порядочна, работаю, не беру чужого, с чистотой на ты, воспитана, неконфликтна.
К вредным привычкам нейтральна.
Архив
Марина
7 лет назад
Ищем с мужем квартиру, дом в Чехове, Подольске или рядом с ними. Звоните по тел.номер скрыт
Архив
Софья
7 лет назад
Срочно! Доброе утро, день и вечер
Две чистоплотные девушки снимут однокомнатную квартиру в вашем доме.
Гражданство РФ, порядок, чистоту и своевременную оплату гарантируем.
В наличии нет животных и детей. Заезд в кратчайшие сроки.
Посредникам и агенствам не беспокоить)
Просьба звонить по телефону:номер скрытКсения.номер скрытКсения. Так же пишите в лс.
Архив
Ольга
7 лет назад
Сниму на длительный срок:
-комнату(не проходная) до 16000 руб.
- 2-х Или 3-х комнатную квартиру (двушка-до 33т.р., трешка-до 47т. руб)
Чистоту и своевременную оплату гарантирую. По вопросам и с предложениями в личку. Так же готова сотрудничать с агентами
Архив
Максим
7 лет назад
Сниму комнату в отличном состояний жить буду один водить н кого не буду )
Архив
Aion
7 лет назад
Сниму жилье в Чертаново. Любые предложения ЛС.
Архив
Юлия
7 лет назад
Доброго всем вечера
Намерена снять уютную комнату м. Беляево, калужская , академическая . Рассмотрю все варианты