#Сниму_гнездышко_мск
Доброго времени суток!
Ищем двухкомнатную квартиру с изолированными комнатами.
С хорошим ремонтом и необходимой техникой (ст.машина, холодильник, микровол,
утюг), так же желательно хорошие кровати или диваны в комнатах и совмещённый сан.узел.
До метро не более 15 минут пешком.
Будем проживать с подругой,заехать хотелось бы после 20 сентября,пишите в лс.
Работаем на постоянной работе, не курим, без животных и детей,своевременную оплату гарантируем.
Оплата за месяц до 40.000.