Максимальный репост.
Москва
Ищу комнату в 30-40 езды от МГИМО либо недалеко от Сокольнической ветки. Юго-Западная/Проспект Вернадского - идеально!
Из пожеланий: белые стены, отсутствие ковров и чехословацких стенок, наличие балкона.
О себе: мне 20 лет, учусь в магистратуре на синхрониста и занимаюсь музыкой.
Плюсы жизни со мной:
Бываю дома только утром и вечером, по выходным пропадаю в Петербурге, могу как и не беспокоить, так и пообщаться и поделиться своей PS2, также меня не напрягают гости в квартире.
И минусы:
Я курю, поэтому балкон мне необходим. Если можно курить в квартире - замечательно.
У меня аллергия на шерсть, поэтому не смогу ужиться с питомцами.
Заранее спасибо всем репостнувшим и откликнувшимся!