Начать сначала? Нет
Продолжить по другому? Да
И это ерунда (не вопрос)
⁃ а в чем же тогда дело?
⁃ спрос
⁃ а что же спрос?
⁃ из-за него я врос Ну там ещё пару моментов, да.
Свобода требует труда
Человеку нужна еда
Человеку нужно жильё
И постельное бельё
Призадумался опять:
⁃ где ж свобода, вашу мать?!
Да и что она такое
Да и есть ли воОбще
Век искать, не зная брода
А она всегда, в душе
Иногда потеряется с ними
Теми, другими, что тоже порой пропадают
В темную полосу - в прятки
В светлую - в гляделки играют
Ну хорошо: она, они, оно со мной
⁃ Но как достать их в этот зной, когда так много над спиной?
⁃ Тут надо сворачивать горы.