#сниму_гнездышко_мск
Мы ( я и мой товарищ), в поисках жилья . Что мы хотим? Двушку без бабушкиных ковров , с нормальным ремонтом, с местом для сна и всеми удобствами, в пешtй доступности от метро, от собственника. Где? Низ серой ветки ( Аннино, Пражская, Южная, Чертановская и тд).
О нас: я работаю барбером, мне 24 года , платёжеспособный , адекватный, чистоплотный.
Друг: 23 года, работает в крупном рекламном агентстве , платёжеспособный, адекватный, чистоплотный и максимально тихий.
Когда? Переезжать собираемся в конце этого месяца , можно раньше.
Просим вашей помощи!