Сниму студию или 1 комнатную квартиру в пределах 30 000+- руб.
Хотел бы современный, минималистичный, евро, простой ремонт - Не бабушкин - это самое главное.
Снимаю на долгое время. По договору.
Уже надо заехать 13+ августа 2019 года. Переезжаю из Санкт-Петербурга.
Оплачиваю все ровно как надо и как договорились. Без проблем.
Обязательно до метро не более 15 минут.
Желательно на красной ветке, и/или в смежных районах с районом хамовники.
О себе:
Вредных привычек нету и не было. Повторю: не курю и не пью вообще. Работаю разработчиком, так что обязательно нужен интернет.
Ухоженный, убираюсь дома, не люблю грязь. Перфекционист - все должно быть на своих местах - для меня это рай. Соответсвенно ожидаю хорошую мебель (кухня, кухонная утварь, холодильник, шкаф(ы), кровать, ванна/душевая не имеет значения что будет, и тд).
Общительный - легко подружимся. Без конфликтный. До ночи не сижу, а если и сижу то не врубаю музыку и не создаю никакого шума.
Фото не прикрепляю, все эти вопросы можно решить в личке или в tg: lamiqv.