Всем привет. Ищу комнату для себя.ЗАЕЗД 5 ИЮЛЯ! ВОЗМОЖНО РАНЬШЕ.
Комната нужна отдельная,ЗАКРЫВАЮЩАЯСЯ на ключ. Квартира малонаселенная,без семей. В идеале девушка в соседней комнате. В квартире сан узел нужен раздельный. СТАНЦИИ МЕТРО ( в идеале верх оранжевой ветки), ВАЖНО В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ МЕТРО. Переезд в июле. Не пью,не курю. Гулянок не устраиваю. Чистоту и порядок поддерживаю. В соседке по квартире ищу такую же. . Рассчитываю на сумму до 17(вместе с к/у).
Так же рассмотрю КВАРТИРУ/СТУДИЮ в пешей доступности от метро.Можно бабушкинский вариант,главное чтобы были в наличии минимальная мебель,газовая плита,холодильник,стиральная в рабочем состоянии. По сумме до 25(вместе с к/у).
Пишите свои предложения в ЛС,и пожалуйста сразу по делу - ГДЕ НАХОДИТСЯ,КТО ПРОЖИВАЕТ,ФОТО И ЦЕНА
СНИМУ ТОЛЬКО ОТ СОБСТВЕННИКА!НИКАКИХ КОМИССИЙ ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ!