Сегодня утром был забавный эпизод)
Мы вчера с Максом уснули в комнате на диване, Максим потом встал и перешёл в спальню на кровать, меня тоже звал с собой и попросил снять линзы (он всегда переживает, что у меня потом будут глаза болеть), я, конечно же, всё проигнорировала и продолжила спать)
Как потом оказалось, утром, уходя на работу Максим рассказал, что он ещё 2 раза подходил ко мне с просьбой снять линзы, а я истерично отвечала: "Почему ты ко мне подходишь, когда я думаю?!")))
Ха-ха-ха)) я долго смеялась) что-то я по ночам во снах важное думаю и прошу меня не отвлекать))
Не "отстань, дай поспать", не "угу, сейчас, 5 минут", а "почему ты ко мне подходишь, когда я думаю?!"))
В общем, не подходите ко мне, когда я думаю, в думах я страшна!))