Всем привет
Планирую переезжать в Москву к сентрябю месяцу, ищу девушку с которой смогу снять квартиру или к кому могу подселиться но в конце августа
О себе: мне 22 года, в данный момент проживаю в Санкт-Петербурге , заканчиваю учебу и на днях защищать буду диплом, в данный момент работаю по профессии
Я спокойная и бесконфликтная, в меру чистоплотная , люблю готовить буду рада если найду человека , с которым не просто будем жить как сожители, но и общаться как подруги, куда то ходить вместе и так далее. В гости я никого не вожу, только если редко и обязательно предупреждаю , если ты захочешь кого то привести в гости, то я не против
Опыт совместного съема у меня есть, поэтому к этому я приспособлена.
Пишите , кому актуально
тг-katrina89A