Настройки поиска

Архив: 80453 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Galia
Galia
2 года назад
Госэкзамены в Финансовом университете. Новые студенты, другой состав комиссии. Всем , кто сдает сейчас экзамены, - добра, позитива и удачи !!!
Архив
Фото пользователя Antonina
Antonina
2 года назад
Друзья! Онега! Может кто сдает квартиру?
Архив
Фото пользователя Evgenia
Evgenia
2 года назад
Удачи всем ребятам, кто сдаёт письменную часть ЕГЭ! У вас всё получится
Архив
Фото пользователя Неизвестный
Неизвестный
2 года назад
Ищу с кем снять квартиру Не буду расписывать Да не славянин, не голубоглазый блондин он такой в Африке один.. Мне 32
Архив
Фото пользователя Yan
Yan
2 года назад
У меня всё крайне плохо. Наступил жилищный кризис, мне буквально негде жить на данный момент. Если вдруг кто сдаёт, хочет снимать квартиру в Мск или просто может приютить на лето - пишите.
Архив
Фото пользователя Inna
Inna
2 года назад
Объединить ЕГЭ по истории и математике предложил ректор МГИМО Анатолий Торкунов. «Вообще ратую за то, чтобы были комплексные вопросы по ЕГЭ. Например, чтобы те, кто сдаёт базовую историю в рамках истории, у них были вопросы, связанные с математикой. Тогда ребята будут выходить более подготовленные к жизни, чем сегодня», – сказал ректор МГИМО.
Архив
Фото пользователя Morre
Morre
2 года назад
#Сниму_гнездышко_мск Всем привет. В надежде на светлое будущее пишу этот пост:) Взрослая платёжеспособная порядочная пара + пес, который умнее , чем некоторые люди (умрет, но в квартире не сходит, не грызет ничего, не царапает, не воет, пес - путешественник , отлично адаптируется к новым местам) - снимет квартиру 2 -3 (от 50 кв) комнаты на севере/северо западе Москвы. Ищем вариант с нормальным ремонтом, кухней и шкафами. Остальное можем купить сами. Парковка - опционально. На очень длительный срок. Друзей не водим, не шумим, много работаем, детей пока не планируем. Бюджет 60-70 к. Буду очень-очень ждать предложения отдать вашу квартиру в добрые наши руки. Можно писать в личку в любое время.
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
2 года назад
Друзья, а кто нибудь сдаёт квартиру. У моей давней подруги дочка переезжает в мск, но в текущей квартире идёт ремонт и жить там нельзя. Она хотела бы снять на годик. Пишите ЛС, если что-то есть на примете.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
Срочно-Срочно-Срочно Срочно Срочно! Нужна комната или её часть за 10.000 руб для девушки верующия 21 год
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
2 года назад
Объединить ЕГЭ по истории и математике предложил ректор МГИМО Анатолий Торкунов. «Те, кто сдаёт базовую историю в рамках истории, нужно чтобы у них были вопросы, связанные с математикой. Тогда ребята будут выходить более подготовленные к жизни, чем сегодня», — сказал он. [club223593432@banki_oil] Ага, и ответы чтоб в стихах, непременно! И для большей подготовленности ещё автомат чтоб разбирали и кандидатский минимум по плаванию. Как историкам-то и без автомата?
Архив
Фото пользователя Maxim
Maxim
2 года назад
Друзья , может кто сдаёт комнату или квартиру? Буду очень признателен!
Архив
Фото пользователя Артём
Артём
2 года назад
Сниму 1-комнатную квартиру на длительный срок в пределах МКАД. До 40 000 рублей. Ответственный, чистоплотный и платежеспособный. Без вредных привычек, не курю, без животных. Режим жизни: работа- дом- работа:) Поэтому тишину и порядок гарантирую. Буду ждать Ваши варианты Мой номер телефона (пишите, пожалуйста, в Вотсап) — номер скрыт
Архив
Фото пользователя Elen
Elen
2 года назад
Бронирование отелей в России: 5 сайтов на замену Букинг Где забронировать отель и снять квартиру п
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
2 года назад
Сниму комнату на длительный срок район Перово, Новогиреево, работаю ,чистоплотная, доброжелательна, с оплатой проблем не будет!!!)
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
2 года назад
Всем привет Планирую переезжать в Москву к сентрябю месяцу, ищу девушку с которой смогу снять квартиру или к кому могу подселиться но в конце августа О себе: мне 22 года, в данный момент проживаю в Санкт-Петербурге , заканчиваю учебу и на днях защищать буду диплом, в данный момент работаю по профессии Я спокойная и бесконфликтная, в меру чистоплотная , люблю готовить буду рада если найду человека , с которым не просто будем жить как сожители, но и общаться как подруги, куда то ходить вместе и так далее. В гости я никого не вожу, только если редко и обязательно предупреждаю , если ты захочешь кого то привести в гости, то я не против Опыт совместного съема у меня есть, поэтому к этому я приспособлена. Пишите , кому актуально тг-katrina89A
Архив