Настройки поиска

Архив: 80453 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Алексей
Алексей
2 года назад
Сниму комнату, возможно койко место ,срочно!
Архив
Фото пользователя Anya
Anya
2 года назад
Друзья, я не так, что бы слишком часто пишу посты но сейчас назрела острая необходимость. В течение лета этим двум расчудесным членам моей семьи - сыну Гоше и золотистому ретриверу Юте, а также их родителям/хозяевам (то есть мне и Игорю) надо переехать на юго-запад Москвы. Чем ближе к метро Университет, тем лучше. Если дальше, тоже не беда Главное - юго-запад! Пока что наша главная и срочная задача (две) - снять двухкомнатную квартиру в указанном выше районе/округе и сдать свою двухкомнатную квартиру на ст. м. Щелковская. Пожалуйста, маякните мне, если кто-то из вас, ваших друзей-знакомых или родственников сдает или ищет квартиру для долгосрочной аренды или может помочь как профессиональный и хорошо разбирающийся в вопросе риелтор За репост тоже буду очень благодарна
Архив
Фото пользователя Yousef
Yousef
2 года назад
Здравствуйте Гражданин Египта Мне 24 лет Без вредных привычек,не пью,не курю Работаю 5/2 Сниму комнату рядом в Красногорске или рядом от Красногорска Пенягино,Трикотажная,Тушинская,Митино,Пятницкое шоссе Бюджет до 20000/ мес Просьба,агенты и риэлторы не беспокоить пожалуйста Ватсап номер скрыт
Архив
Фото пользователя Renata
Renata
2 года назад
Возможно кто-то искал комнату под свое дело, есть комната в финском, пишите в личку или поделитесь пожалуйста информацией На сентябрь уже есть желающие снять комнату, но мне нужно сдать комнату сейчас летом
Архив
Фото пользователя Валентин
Валентин
2 года назад
Добрый день! Разыскивается отличная комната Ищу комнату в 2-х комнатной квартире. Бюджет до 30к. Юрист, закончил ВШЭ, занимаюсь WB. Не пью, не курю. Чистота и уют в приоритете!) Наличие чувства юмора у соседа будет большим преимуществом
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
2 года назад
#сниму_гнездышко_мск Здравствуйте, ищу квартиру не дорого на 2 месяца (июль-август). Буду жить с родителями) мы тихие, спокойные) Москва или область)
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
2 года назад
#сниму_гнездышко_мск #сниму_гнездышко_мск_1шка Добрый вечер! Снимем однокомнатную квартиру на длительный срок в Москве, в ХОРОШЕМ состоянии, без антисанитарии, в пешей доступности от метро для троих жильцов (родственники), без детей и собак. СРОЧНО!!! До 38 000₽. Порядочные, чистоплотные, обязательные. Если понравится - продлим. Очень маленькие (студии) не предлагать. Наталья. Тел.: номер скрыт
Архив
Фото пользователя Natali
Natali
2 года назад
Ищу квартиру 1-2 комн, центр или Волжские пенаты, 50-60 кВ м, кондиционеры, стриральная машинка , сушка желательно , кухня со стандартной техникой, духовка обязательно, ванная , светлая. Можно без мебели совсем . Все есть :). Ооооочень аккуратная Я сфинкс и британка . Те три породистых кошки наполнят ваш дом благостной энергией и регулярно будут пополнять бюджет:). Виды если центр желательно. Балкончик :) * Сфинкс и Британка стерилизованы. Котов не хотят . Территорию не метят.
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
2 года назад
В Московской области мигрант чуть не изнасиловал девочку в лифте. В Домодедово иностранный специалист (на фото) зашел в лифт вслед за несовершеннолетней девочкой, начал к ней приставать и пытаться раздеть. Девочка успела выскочить и убежать домой. Оказалось, что мастурбек живёт в «резиновой квартире» в том же доме. Местные жители туда пришли, но он уже оттуда осторожно убежал, зато получилось заснять других трудолюбивых жильцов. Заявление написано, полиция ищет педофила.
Архив
Фото пользователя Антон
Антон
2 года назад
Добрый день. Сниму комнату с 12 до 18 июня. Недорого. В любом районе. Парень, 30 лет.
Архив
Фото пользователя Mishka
Mishka
2 года назад
К двери я прислоняюсь лбом, Ну нету личностного роста. Писал жене я много лет И всё казалось мне так просто. Чернил разлитых вижу след... В них всё родимое такое. Её любил я много лет, Не представлял совсем иное. Литовский треснул мой бульвар, Где мне знакомы все деревья, И весь земной огромный шар - Мое суровое кочевье. Стою, и сил душевных нет В последний раз захлопнуть двери, Семейный выцветший портрет Снять со стены, беде поверив. Остался человек один, Был мал, был молод, поседел он. Покаюсь, непослушный сын, Я мать счастливою не сделал. Что ж, выключаю этот свет, Теперь один и это точно. Печальных не ищу примет В чужой квартире полуночной. В последний раз сегодня я Пишу по праву мужа. И жизнь теперь, как боль моя, И нахуй.... никому не нужен!
Архив
Фото пользователя Vladimir
Vladimir
2 года назад
Всё ещё не можешь начать? Сложно встать на 40 минут раньше перед работой? Поздно возвращаешься? Устаешь? Может, у тебя нет подходящей обуви или одежды (привет Илья, который пробежал со мной 10 км за час в туфлях)? Наверное, ты раньше занимался, а сейчас считаешь что у тебя нормальная физическая подготовка, да. Может, это не твое? Понятно. Да, тебе тяжелее чем мне, это точно. Ну а всем, кто боится делать первый шаг, или только начинает, или уже долго долго идет к своей цели - желаю успехов! У каждого свой путь. Кто то достигает того, что вы считаете невозможным, за считанные дни. Но поверьте, если вы не сдаетесь - вы уже победили. Новый мой личный рекорд - полумарафон (21.1 км) с темпом 5:25 за 1:52:22
Архив
Фото пользователя Oleg
Oleg
2 года назад
В Московской области мигрант чуть не изнасиловал девочку в лифте. В Домодедово иностранный специалист (на фото) зашел в лифт вслед за несовершеннолетней девочкой, начал к ней приставать и пытаться раздеть. Девочка успела выскочить и убежать домой. Оказалось, что Мастурбек (имя изменено) живёт в «резиновой квартире» в том же доме. Местные жители туда пришли, но он уже оттуда осторожно убежал, зато получилось заснять других трудолюбивых жильцов. Заявление написано, полиция ищет педофила. Многонационал
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
Важно как перед экзаменом, так и перед любым ответственным моментом! Удачи тем, кто сдает ЕГЭ в резерве и ДВИ!
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
2 года назад
Для женщины важно обладать, а не использовать. Наверное месяц я искала хороший авокадо. При мысли о салатике из авокадо у меня текли слюни. Я овладела искомым в какой-то неясной лавке и бежала с ним домой, как с хрустальным яйцом птицы Феникс. Теперь миссия выполнена, авокадо лежит, обещает сгнить нетронутым. Полный шкаф одежды, лежит нетронутая, я хожу третий год в трениках с рынка за 300р. Вчера наблюдали в гостях, как отчаянно и беспощадно срётся красивая молодая пара, драма, слёзы, все дела. Когда молодые ушли выяснять драку в сад, сидевшие в комнате взрослые хором заорали "Господи, как хорошо, что у меня никого нет!" Но все бы нашли свою половинку авокадо. Просто в молодости авокадо сожрали бы прямо в ларьке, а сейчас авокадо лежит, потому что могу.
Архив