Несколько раз переписывал текст, но решил по-простому
Одна из основных наших задач - не дать переписать историю! Как это происходит, думаю, пояснять не нужно. Мы видим это повсеместно и ежедневно от западных «партнеров», все в более пугающих и новных интерпретациях, где нет места нашей Родине и 27 млн официально погибших сограждан… погибших за то, чтобы жили наши родители, мы и наши дети… Погибших за шесть самых важных букв - П О Б Е Д А!
И вот каждое 22 июня, 27 января, 23 августа, 9 мая или еще множество дат в течении года мы должны, нет, мы обязаны! передавать все подрастающему поколению. Иного пути у нас просто нет…
А далее будем добавлять новые даты Победы, которая обязательно скоро случится! #обязанПомнить #деньПаиятиИскорби #delodobra #мы7яТитовых