Настройки поиска

Архив: 80453 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Alyona
Alyona
2 года назад
После больших событий - всегда откаты. И будто бы одиночество... Прошли два дня очень плотного общения в киношной среде: фильмы! встречи, знакомства! Потоки энергии, жизни, скорости! Вернулась в Москву... И тишина звенит в ушах. При том, что дел по горло, и вроде бы тут же прыгнула в дела по своему проекту, по своей студии. Но чувствую себя оторванной от всего человечества. Кажется, это называется одиночеством в толпе. Очень интересное чувство. Думаю, что придёт время снять фильм на эту тему - про глобальное одиночество современности. Возможно, глобальными громкими проектами мы только заглушаем наше внутреннее одиночество, когда нет истинной любви... Может быть, человек разучился любить? Надо снять фильм об этом. Это важно.
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
2 года назад
Семья с двумя детьми без животных снимет трехкомнатную квариру, преимущественно на юге Москвы. Граждане РФ. Писать в ЛС
Архив
Фото пользователя Константин
Константин
2 года назад
Ищу комнату чтобы сънять вместе с соседом или соседкой не подолеку от кунцевского метро
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
Ребята, ищу однокомнатную квартиру на Горького/Родионова/Звездинке. Срочно. Вдруг кто сдает. Напишите мне в личку пожалуйста
Архив
Фото пользователя Isa
Isa
2 года назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста, бюджет до 35000, срочно нужна ОДНОКОМНАТНАЯ или студия, МОЖНО В ПОДМОСКОВЬЕ, главное, чтобы без залога, согласна даже оплатить комиссию до 10.000т , но может кто-нибудь сдает БЕЗ ЗАЛОГА? Либо залог не более 10000... ПИШИТЕ в ЛС МОЖНО В ОБЛАСТИ НЕ КОМНАТА, комнаты не интересуют.
Архив
Фото пользователя Valery
Valery
2 года назад
Несколько раз переписывал текст, но решил по-простому Одна из основных наших задач - не дать переписать историю! Как это происходит, думаю, пояснять не нужно. Мы видим это повсеместно и ежедневно от западных «партнеров», все в более пугающих и новных интерпретациях, где нет места нашей Родине и 27 млн официально погибших сограждан… погибших за то, чтобы жили наши родители, мы и наши дети… Погибших за шесть самых важных букв - П О Б Е Д А! И вот каждое 22 июня, 27 января, 23 августа, 9 мая или еще множество дат в течении года мы должны, нет, мы обязаны! передавать все подрастающему поколению. Иного пути у нас просто нет… А далее будем добавлять новые даты Победы, которая обязательно скоро случится! #обязанПомнить #деньПаиятиИскорби #delodobra #мы7яТитовых
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
2 года назад
Всем здравствуйте. Женщина 32 года, русская сниму 1кв. от собственника в шаговой доступности от метро(до 10 мин), желательно ВАО, но рассмотрю разные варианты. Со мной кот мейкун кастрированный, ничего не портит! Проверенно за 3 года, но в любом случае если вдруг что, то естественно готова всё возместить. Все вопросы в лс, заехать могу сразу, как устроит вариант.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Сегодня побывала в культурном центре «Новослободский» на удивительном спектакле — «Если б не было войны…» Это музыкальная постановка театральной студии «Прикосновение рук», очень необычная — с жестовым пением и пластическими номерами. В спектакле сыграли воспитанники «Колледжа малого бизнеса № 4», где создан целый учебный комплекс инклюзивного образования и обучаются студенты с особыми потребностями. Все педагоги умеют объясняться языком жестов, работают сурдопереводчики, есть технические возможности получать знания для людей с нарушениями слуха. Спектакль я смотрела со слезами на глазах, постановка была приурочена к завтрашней дате — 22 июня, Дню памяти и скорби – Дню начала Великой Отечественной войны. Если б не было войны… #ДокторСамышина #ЦАО #Якиманка #Хамовники #Таганский #Замоскворечье #МГД
Архив
Фото пользователя Роман
Роман
2 года назад
Добрый день. Я парень 24 года,без вредных привычек,спортсмен,работаю детским тренером.Дисциплинированый,чистоплотеный,ответственный.Хотел бы снять квартиру район СВАО,м.Свиблово/Батанический сад/Ростокино/Бабушкинская/ВДНХ ЦЕНА 30-40 тыс. студия/1 комнатная. Без комиссий.
Архив
Фото пользователя Индиан
Индиан
2 года назад
Добрый день! Сниму на длительный срок студию/однокомнатную квартиру у собственника. Бюджет до 35 тыс. р. Срок заселения - до 28-29 июня Желательно в пешей доступности от метро (до 20 минут)и часа езды до метро Деловой центр. Нужно заключение договора об аренде. Работаю офис менеджером , без детей и животных. Чистоту и своевременную оплату гарантирую. Все детали готова обсудить в ВК
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Дорогие друзья, моя университетская подруга продаёт студию в городе Магнитогорске. Может кто-то сейчас ищет свою квартиру, а она вот))))
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
2 года назад
Забавная дискриминация. Ищу жилье в Тбилиси. Договариваемся с потенциальной соседкой по коммуне о визите для знакомства и просмотра жилплощади. Разговорились в чате. Я честно признаюсь, что травы не ем и грибы не курю - у меня аллергия на каннабис. - вы нам не нравитесь, до свидания
Архив
Фото пользователя Elvira
Elvira
2 года назад
Вы, наверное, заметили, что меня мало, когда я сильно занята
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
2 года назад
Всем Hello, сниму комнату на 2 месяца, До 20 х чисел августа, работаю фотографом, 7 дней в неделю, Не употребляю алкоголь и не курю славянин прописка Воронеж К животным френдли
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
2 года назад
Сниму комнату, студию до 20тр недалеко от метро, желательно север. Официально работаю, стабильная зп , не имею вредных привычек. Тихий не конфликтный. По договору съёма.
Архив