Настройки поиска

Архив: 80455 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Татьяна
Татьяна
2 года назад
Сниму комнату на длительный срок район Перово, Новогиреево, работаю ,чистоплотная, доброжелательна, с оплатой проблем не будет!!!)
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
2 года назад
Всем привет Планирую переезжать в Москву к сентрябю месяцу, ищу девушку с которой смогу снять квартиру или к кому могу подселиться но в конце августа О себе: мне 22 года, в данный момент проживаю в Санкт-Петербурге , заканчиваю учебу и на днях защищать буду диплом, в данный момент работаю по профессии Я спокойная и бесконфликтная, в меру чистоплотная , люблю готовить буду рада если найду человека , с которым не просто будем жить как сожители, но и общаться как подруги, куда то ходить вместе и так далее. В гости я никого не вожу, только если редко и обязательно предупреждаю , если ты захочешь кого то привести в гости, то я не против Опыт совместного съема у меня есть, поэтому к этому я приспособлена. Пишите , кому актуально тг-katrina89A
Архив
Фото пользователя Anush
Anush
2 года назад
Кто нибудь сдает квартиру предпочтительно на красной ветке метро, ну или хотя бы в пешей доступности к метро? Напишите в личку
Архив
Фото пользователя Кирилл
Кирилл
2 года назад
Здравствуйте! Я, парень 25-ти лет, работающий курьером, будучи чистоплотным и готовым нести ответственность за чистоту, ищу комнату/1-ую квартиру. Рассматриваю на 25-30к в месяц, без комиссии и залога. Если вы сдаете такую комнату или 1-ую квартиру, просьба обратиться в ЛС. Заранее спасибо
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
2 года назад
Ну, здравствуй, Питер. И не прощай. Меня обидел ты невзначай... А если серьёзно, то некая тварина, у которой мы сняли квартиру в Питере месяц назад и внесли оплату, сегодня тупо не взяла телефон и мы, прождав её 2 часа под дождём, решили уйти в кафе и оттуда снять новое жильё. Была 1 мин до метро, стало 25 мин. И на 2500 в сутки дороже. Но Питер тут, конечно, ни при чём и мы, несмотря на все беды и обиды, натянули улыбки и поехали кататься по вечернему городу.
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
2 года назад
Всем привет Ищу изолированную комнату для подселения Бюджет:до 30000 ₽ Рассматриваю варианты с хорошим ремонтом от 3 этажа и выше с изолированными комнатами в ЮЗАО,ЗАО,СЗАО,САО,СВАО,ВАО О себе: парень,26 лет,работаю врачом,личное пространство не нарушаю Если интересно,то поставь лайк под записью или напиши в ЛС
Архив
Фото пользователя Аделя
Аделя
2 года назад
Добрый вечер,с подругой снимем комнату ,бюджет до 30000 Дружелюбные ,общительные
Архив
Фото пользователя Юрий
Юрий
2 года назад
Сниму квартиру на неделю в июле (1 по 7 )
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 года назад
Москва! Срочно сниму жилье
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
2 года назад
Здравствуйте, парень 29 лет без вредных привычек, чистоплотный, работающий по графику 5/2 , вне дома) Сниму комнату! кто будет соседом не важен М или Ж, главное чтобы хорошее отношение другу другу и не нарушение личных пространств Районы желаемые, прилагаю фото) Пишите в л/с
Архив
Фото пользователя Adel
Adel
2 года назад
Нужна квартира, трешка, срочно! Заселение на днях! Юг Москвы. (Каховская, Зюзино и все близлежащее). Если кто сдает - пишите.
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
2 года назад
С годами понимаешь что... жизнь это сплошная череда встреч и расставаний. Даже если ваш любовный / рабочий / дружеский альянс жил неделю, и сделал вас счастливым - улыбнитесь и поблагодарите! Люблю и плачу. Потому что сердцем понимаю что люблю и не хочу прощаться, а головой что нужно двигаться дальше. И слёзы такие наивные и добрые, зато я искренен с самим собой. Как итог, ты выбираешь себя. Улыбаешься, потому что любишь и помнишь только доброе. Нет времени объяснять. Я люблю эту жизнь. Хочу всё и сразу.
Архив
Фото пользователя Katya
Katya
2 года назад
Москва! Помогите найти то самое гнездышко. Высокоранговость сией роскошной жительницы лично подтверждаю
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
2 года назад
Семья снимет квартиру на длительный срок Снимем квартиру на длительный срок. О нас: У нас обычная среднестатистическая семья. Граждане РФ. Мне 30 лет, работаю воспитателем в детском саду, на данный момент нахожусь в декретном отпуске. Ребенку 4 месяца. Мужу 33 года работает менеджером по подбору автозапчастей. Честные, ответственные. Чистоту в квартире и своевременную оплату гарантируем. Локация: м.Проспект Мира, м.Алексеевская, м. Марьино Роща, м.Рижская, м.ВДНХ, м.Сокольники БЮДЖЕТ: до 40.000₽
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 года назад
9 лет назад 5-летний внук заявил: "Поехали в Петербург! Там царь Пушкин жил". Пришлось объяснять, что к чему. ))) Хотя оговорочка удачная получилась. Царь, определенно – Царь! С днем рождения, Александр Сергеевич! С юбилеем! Вы на 3 года старше нашей Первой Градской, а по сути – её сверстник. Очень приятно это осознавать!
Архив