Сниму комнату в 2 или 3-комнатной квартире(не больше 2 соседей, в идеале - девушки). Район не так важен. Больше важна пешая доступность до метро (не более 15 минут). Комната в приоритете изолированная, НЕ с бабушкиным ремонтом, с мебелью ( спальное место, шкаф - это необходимый минимум). Хотелось бы также видеть в хорошем состоянии кухню и санузел. Обо мне - 29 лет, 5 из которых живу в Москве. Работаю в рекламном холдинге, адекватная, спокойная, уравновешенная) Аккуратная, чистоплотная, порядок поддерживаю и своевременную оплату гарантирую. Тусовок не устраиваю, не курю, в личное пространство не лезу, но разговор за чашкой чая поддержать готова) Въехать готова после 10-15 июля. Агенты, прошу Вас, не тратьте ни своё, ни мое время! Рассматриваю предложения без комиссии. Пишите в ЛС.