#Сниму_гнездышко_мск
Сниму однокомнатную квартиру от собственника. Комнаты не рассматриваю. Бюджет до 30000 вместе со всеми КУ. Не бабушкин вариант. Мах 10 минут от метро пешком. С балконом. Метро: Свиблово, Ботанический сад, вднх, Алексеевская, Сокольники, Марьина роща, Фонвизинская
О себе: без вредных привычек, детей и животных, проживать планирую одна, работаю, платёжеспособная. Заселиться хотелось бы после 1 августа, на длительный срок. На все вопросы готова ответить в личке.