Доброго времени суток!
Сниму комнату (до 18 т.р.).Проживаю с кошкой (стерилизованная, ходит в лоток, есть когтеточка, мебель не дерет, воспитанная)
До метро пешком максимум 10мин,
желательно САО(верх зелёной ветки) , но рассмотрю и другие варианты (кроме юга фиолетовой)
в соседях только девушки/женщины, адекватные, работающие и чистоплотные.
О себе: 29 лет,работаю 5/2 в Банке, гостей домой не вожу, ценю уют и спокойствие
Агенты и парни, не тратьте свое время, в блок сразу