У кого из женского пола есть желание в первых числах июля снять на Бабушкинской без агентов отдельную ( НЕ смежную ) комнату за 20000р в месяц ( залог 10000р ) для нормального соседства в двухкомнатной квартире без навязчивого собственника ; где Вам не будут диктовать , кого можно привести и на ночь оставить у себя , а кого нет , и где не будут ахать , если у Вас увидят пиво в холодильнике , и так далее и тому подобное … ?
Где Вас попросят только об одном – элементарное взаимное уважение , которое проявляется в домашнем порядке и отсутствии бардака .
Пишите письма .