Сниму совместно однокомнатную квартиру или комнату на подселение (пол соседей не важен,главное спокойное соседство) на длительный срок в Москве без комиссий и депозитов!
В пешей доступности от метро!
Я аккуратный, чистоплотный и порядочный молодой человек,работаю 2:2.Частенько на выходных уезжаю домой.Не курю,дома гулянки не устраиваю.
Обращаться в личные сообщения
Архив
Анвар
7 лет назад
Добрый день. Срочно ищу однокомнатную квартиру внутри третьего кольца, в шаговой доступности от метро. Семейная пара без детей и животных. В районе 25000рублей. Просьба Агентство не беспокоить. Только собственники.номер скрытписать только в Ватсапп или в лс
Архив
Вячеслав
7 лет назад
Сниму комнату
Архив
Павел
7 лет назад
Ищу комнату приблизительно на 9 июля и до 20-х чисел. Есть предложения?
Архив
Владислава
7 лет назад
Молодая пара без детей и животных снимет комнату в районе Первомайская до 17000
Архив
Marat
7 лет назад
Нижегородские края татарские Понравился мне этот край, влюбился я в него ... кто сдает домик в Нижегородских краях ?
Архив
Ольга
7 лет назад
Сниму комнату на длительный срок по соседству только с женщинами .
Архив
Олег
7 лет назад
Сниму комнату по фиолетовой ветки со стороны Котельников
Архив
Сабина
7 лет назад
Молодая семейная пара, без детей и животных, снимет комнату в двухкомнатной квартире, с обязательным заключением договора и в пешей доступности до метро. Стабильная заработная плата, проблем с оплатой нет, работаем юристами. В соседях предпочтение видеть спокойных, не шумных людей, без проходного двора.
Архив
Vasily
7 лет назад
Не хочу ничего объяснять. Завтра конец "эпохи Строгино". Понимайте как хотите...
Архив
Павел
7 лет назад
Сниму 1 ком.квартиру. район метро сходненская.Русский, один, без вредных привычек, чистоплотный. До 32 т.р пожалуйста, квартиры аля бабуля, без ремонта 50 лет не предлагать... порядок гарантирую как и оплату. Только собственник с подтверждением.
Архив
Сергей
7 лет назад
Сниму квартиру однушку или двушку,РАЙОН МАРЬИНО,желательно м.Братиславская,проживать будут я и брат,платежеспособные не шумные.номер скрытили в лс.
Архив
Виктория
7 лет назад
Сниму студию рядом с метро (район любой) для себя ОДНОЙ, без детей, животных.
Желательно с 05.07.
Архив
Анастасия
7 лет назад
Сниму комнату 15000₽ по рыжей ветке, без доплат.
Архив
Александр
7 лет назад
Сниму студию или однушку.
2 человека,
без детей и животных )
Район не важен
Рассмотрю все варианты В лс )