Сниму изолированную комнату с 6-7 июля.
Пожелания: пешая доступность от метро(чем ближе к Добрынинской , тем лучше (всё,кроме фиолетовой ветки), наличие в квартире необходимой мебели, бытовой техники, 15-17 тыс.руб с КУ, без залога и комиссии. (Либо договоримся как-то)
О себе: ценю свое и чужое личное пространство, без вредных привычек, тусовки не устраиваю, мне 23 года, работаю администратором в офисе 2/2 с 9:00до20:00, вс выходной, за чистотой слежу, друзей вожу крайне редко( 1-2 раза в два-три месяца.не шумим,не дебоширим)
Довольно позитивная и активная девушка, всегда найду общие темы для разговора, с радостью подружусь с соседом по квартире(если ты интроверт, то с радостью не буду тебя беспокоить:))
Если у вас котик или собачка, помогу с заботой, если потребуется.
Оплачиваю своевременно(после 6го числа каждого месяца)
В общем, обещаю максимально комфортное совместное проживание.
Рассматриваю проживание на длительный срок.
Всем спасибо за внимание!