Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Victoria
Victoria
7 лет назад
Сниму изолированную комнату с 6-7 июля. Пожелания: пешая доступность от метро(чем ближе к Добрынинской , тем лучше (всё,кроме фиолетовой ветки), наличие в квартире необходимой мебели, бытовой техники, 15-17 тыс.руб с КУ, без залога и комиссии. (Либо договоримся как-то) О себе: ценю свое и чужое личное пространство, без вредных привычек, тусовки не устраиваю, мне 23 года, работаю администратором в офисе 2/2 с 9:00до20:00, вс выходной, за чистотой слежу, друзей вожу крайне редко( 1-2 раза в два-три месяца.не шумим,не дебоширим) Довольно позитивная и активная девушка, всегда найду общие темы для разговора, с радостью подружусь с соседом по квартире(если ты интроверт, то с радостью не буду тебя беспокоить:)) Если у вас котик или собачка, помогу с заботой, если потребуется. Оплачиваю своевременно(после 6го числа каждого месяца) В общем, обещаю максимально комфортное совместное проживание. Рассматриваю проживание на длительный срок. Всем спасибо за внимание!
Архив
Фото пользователя Артур
Артур
7 лет назад
Переезжаем с женой в Москву, ищем однокомнатную квартиру на северо-востоке, не более 15 минут до метро. Бюджет – до 32000 рублей (без учета счетчиков). Рассмотрим станции метро (наиболее предпочтительные в начале списка, красная ветка > синей): Преображенская Площадь, Электрозаводская, Локомотив, Бульвар Рокоссовского, Черкизовская, Измайлово, Партизанская, Первомайская, Измайловская, Щелковская, Белокаменная, Соколиная Гора. Дата заезда: 29-30 июня, в идеале, в Москве с 29 июня. Из пожеланий: в квартире ранее не жили животные (у меня аллергия), нормальный ремонт. Мой телефон: номер скрытВоцап: +358 41 8095518
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
7 лет назад
Здравствуйте. Сниму квартиру-студию или 1 к.кв.( для 1 проживающего) на длительный срок, в пешей доступности от метро, до 25.000 руб. От собственника, можно маленькую (не бабушкин вариант). Своевременную оплату, чистоту и порядок гарантирую. Ограничения по станциям метро на фото ниже. Квартирка найдись
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
7 лет назад
СРОЧНОЗАСЕЛИМСЯ ЗАВТРА 19.06!!!!!!! СНИМУ СТУДИЮ , 1-КОМ ИЛИ 2-КОМ КВАРТИРУ! ХОРОШИЙ РЕМОНТ! НЕ БАБУШКИН ВАРИАНТ!! БЕЗ КОМИССИИ, ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ ЗАЛОГОВ, СТАЛКИВАЛИСЬ ПО ПРАКТИКЕ - НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. ДВЕ РУССКИЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ДЕВУШКИ , ПЛАТЕЖ.СПОСОБНЫЕ, БЕЗ ЖИВОТНЫХ И ДЕТЕЙ. НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. ФОТО ВЫСЫЛАЙТЕ В ЛС, ЧТОБЫ НА ВСТРЕЧИ НЕ ТРАТИТЬ НИ ВАШЕ, НИ МОЕ ВРЕМЯ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО ВЕТКИ : ОРАНЖЕВАЯ, САЛАТОВАЯ, ФИОЛЕТОВАЯ (НИЗ)
Архив
Фото пользователя Танюша
Танюша
7 лет назад
Добрый вечер, сниму недорогую комнату или однокомнатную квартиру, желательно недалеко от метро улица 1905 года. О себе: чистоплотная, не кофликтная, платеже способная, не курю, имеется кот.
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
7 лет назад
Друзья, не сдаёт ли кто квартиру в СЗАО? В идеале на фиолетовой ветке.
Архив
Фото пользователя Lyuba
Lyuba
7 лет назад
Две девушки, снимут комнату в районе 20т.р О себе: Не курящие, не пьющие, спокойные, платежеспособные, работающие, чистоплотные) Соседей мужчин не рассматриваем !!! В ЛС
Архив
Фото пользователя Виталий
Виталий
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск Сниму комнату , главное 15 минут от метро макс , ремонт от нормального и выше ) Спокойный , чистоплотный .
Архив
Фото пользователя Настя
Настя
7 лет назад
Сниму комнату в районе аэропорт/сокол/динамо. С более менее приличным ремонтом в ванне и на кухне
Архив
Фото пользователя Надежда
Надежда
7 лет назад
Сниму комнату или койку места За 10-12 тысяч. Метро Сходненская, Планерная.
Архив
Фото пользователя Дима
Дима
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск Здравствуйте. Парень, программист, без в/п, снимет комнату. Бюджет до 20000 рублей. Желательно в пешей доступности от метро. Рассматриваю варианты хотя бы с одной пересадкой до работы, станция "Белорусская". Я работаю. Варианты на подселение не рассматриваю! Риэлторов просьба не беспокоить!
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
7 лет назад
Добрый вечер! Ищу комнату в Новых Черемушках, максимум 15 мин от метро . 25 лет, люблю порядок! Плачу за жильё всегда вовремя! В соседях хочу видеть девушку. Планирую переехать через месяц, могу и раньше.
Архив
Фото пользователя Amina
Amina
7 лет назад
Сниму комнату. Можно на подселение к девушкам. Рассмотрю любые варианты в пределах МКАД, метро в шаговой доступности. Буду рада рассмотреть все предложенные варианты. Спасибо! Комментарии отслеживаются
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
7 лет назад
Сниму двухкомнатную квартиру в САО, СВАО ИЛИ СЗАО до 37 000 рублей. Хочу увидеть нормальный ремонт, до метро 10-12 минут. Проживать будет три человека, все работающие, чистоплотные парни. Уже не студенты. Своевременную оплату гарантируем.
Архив
Фото пользователя Daniil
Daniil
7 лет назад
Друзья, никто не сдает 1-ую квартиру? Напишите плиз в лс.
Архив