Всем приветик. Сниму благоустроенную, изолированную комнату с приличным ремонтом (не бабушкин вариант) в 2-х комнатной квартире. Квартира чистая с хорошим ремонтом. Без залогов и депозитов. Ибо воровать и сбегать с имуществом не планирую))). Для меня главное чтобы соседка (строго 1 девушка) была чистоплотной, спокойной, уважающей личное пространство. Без ночных гостей. Проживание - Без собственника процентов. Готова заехать после 8 июня. О себе; фитнес-тренер, в чужие жизни не лезу)), без вредных привычек, аккуратная/воспитанная, гражданство РФ, без детей и животных. Сбрасывайте, пожалуйста, варианты в личные сообщения.