Здравствуйте , сниму комнату желательно " не в жопе мира " как говорится , по деньгам 15 -17 тысяч , без залога
О себе : с утра тренажерный зал , вечером работаю , дома практически не нахожусь , без в/п . Чистоплотный , платежеспособный молодой человек .
В квартире хотелось бы чтобы присутствовали необходимые для жилья элементы , описывать не буду все прекрасно всё понимают . ( Не хочу лакшери ) тем более за такие деньги , хотелось бы простых жилищных условий , простых соседей по комнате , также я коммуникабельный поэтому общий язык найдём . Важно : близость к метро , простые жилищные условия , договор .