#сниму_гнездышко_мск
#Сосед_гнездышко_мск
#подселение_гнездышко_мск
Всем привет, столкнулся с мошенниками, и оказался в не очень приятной ситуации, так вот, нужно найти недорогой вариант хоть какой то, подселение к кому то на месяц будет идеально, если вы ищете соседа по комнате или может ещё какие нибудь дешевые варианты, на месяц-полтора, буду очень признателен если откликнетесь
Архив
Санёк
7 лет назад
#сниму_гнездышко_мск
Сниму однокомнатную квартиру заселятся с 1 июля планирую жить с родителями ,порядок и чистоту гарантируем,метро в пешей доступности 10-15 мин,все без вредных привычек,район рассматриваем любой но предпочтения Кузьминки -выхино так как снимали раньше там, постоянную платежку обещаю в районе 25 тыщ!!!обращаться в личку или по номеруномер скрыт
Архив
German
7 лет назад
Люди, сниму квартиру, желательно в центре, ну или не далеко от центра. Может кто из знакомых сдает. Буду признательна за любую информацию.
Архив
Yulia
7 лет назад
UPD двухкомнатная квартира ищется тоже) До 45к.
Ищу новый дом.
Никуда не спешу, переезд до конца лета.
Хочу:
• комнату
• просторную и светлую
• в квартире со свежим ремонтом и новой мебелью
• минимум мебели или без неё
• однотонные стены (или возможность их покрасить)
• просторные коридоры и большую кухню
• удобно добираться до м Спортивная или МЦК Лужники (не более 40 мин)
• до получаса пешком до метро
• увидеться с хозяевами только при переезде и переводить оплату на карту
• платить не больше 20к (или 25к all inclusive за 1к квартиру, если помечтать)
Я:
• дома только сплю
• много работаю
• люблю тишину
• не люблю разговаривать с людьми (идеальное общение с соседями – здороваться раз в день и решать бытовые вопросы, все)
• слушаю музыку в наушниках
• уважаю личное пространство
• не забываю вовремя переводить оплату на карточку
Пишите, пожалуйста, если сдаёте сами / знаете, кто сдаёт / освобождаете и ищете замену.
Переведу 10% будущей квартплаты тому, кто сведёт меня с новым домом.
Архив
Stas
7 лет назад
Сниму студию или однокомнатную квартиру в пределах ТТК, либо не далеко за ним. На июль 2019 с 1 по 31 число включительно.(рабочая командировка)
Чистоту и оплату гарантирую. С предложениями в лс или по номеру телефонаномер скрыт.
Спасибо.
Архив
Алина
7 лет назад
Добрый вечер. Снимем квартиру на длительный срок. Семейная пара. В районе серой ветки, либо метро Октябрьское поле или рядом со станцией Окт.п. Недалеко от метро ( максимум 10 минут). Квартиру ищем уютную, чистую, бабушкин вариант не подходит! Цена до 30000 + счётчики. Мы без детей, животных. Очень ответственные, платежеспособные. Писать в л/с.
Архив
Alexandra
7 лет назад
Посвящается всем, кто сдает экзамен по истории
Архив
Александра
7 лет назад
Семейная пара снимет 2-х комнатную квартиру в г. Реутов. Строго от собственника с договором, с качественным ремонтом, до 30 000 вместе с КУ. Желательно без депозита и залога. На длительный срок!
О нас:
Платёжеспособные, очень любим чистоту, без вредных привычек, спортсмены. Спокойные, аккуратные. Без детей, животных. По предложениям пишите в комментариях либо в личку. Спасибо!
Архив
Евгений
7 лет назад
Семейная пара со стерилизованным 3-летним котом. Уже год проживаем в Москве, оба работаем.
_________________________________
Ищем 1/2-комнатную квартиру до 40 000 (вкл. коммунальные платежи).
Желательно со свежим ремонтом или просто аккуратного, не «советского дизайна».
Ищем жилье с мебелью (особенно с кроватью и стиральной машиной). Метро в пешей доступности (до 20 минут). (см. карту)
_________________________________
ПО КОТУ: привит, ходит в лоток, не воняет, не царапает/грызет мебель и стены. Для вашего спокойствия обезопасим самые дорогие вам участки. За него можем ручаться как за себя (материально, в том числе).
_________________________________
ВАЖНО:
НЕ пятиэтажка, НЕ первый/последний этаж, БЕЗ тараканов.
Архив
Лена
7 лет назад
Снимем комнату до 20000 с ку в районе Строгино или Мякинино, рассмотрим Щукинскую. Мне 30, маме 50, коту 3 года,кот приучен к лотку, мебель не трогает,мы работаем,без вп. Срочно
Архив
Алёна
7 лет назад
Сниму комнату (одна с собакой) или место, если сожитель адекватен, на сумму до 14 000 р.; 17 лет, есть собака (аккаунт вк не мой); скромная, люблю чистоту; можно в лс вк, wats up или звонитьномер скрыт. С посторонними, не имеющими отношения к данному объявлению предложениями не обращаться.
Архив
良
7 лет назад
Сниму комнату возле москва сити до 20 тысч рублей ,парень с девушкой, оба не пьем, не курим, 22 года , работающие, адекватные, чистоплотные, порядочные ,номер скрытНикита, БЕЗ КОМИССИИ!
Архив
Maria
7 лет назад
Дорогие друзья, вдруг нам повезёт))) брат ищет квартиру в Москве, если есть знакомые, кто сдаёт, пожалуйста, порекомендуйте. +100500 в карму за лайк и перепост
Архив
Ира
7 лет назад
Сниму 1-комнатную (до 35000 рублей) или 2-комнатную (до 45000) квартиру. В районе м. Коломенская, Каширская, Кантемировская, Нахимовский проспект, Нагорная, Нагатинская. Будут жить пара IT-в и милая воспитанная кошка (стерелизованная)
Архив
Александр
7 лет назад
Здравствуйте, сниму 2-к квартиру у собственника. Семья из 4 человек(двое детей 3 и 6 лет) с возможностью получения регистрации для супруги. Бюджет до 35тыс. Желательно Метро Измайловская и близь к ней. Рассмотрим все варианты, пишите в лс и вацап номер скрыт.
Так же рассмотрим агенства с небольшой комиссией.
Спасибо за внимание.