Семья(казахи) снимет однокомнатную кв или комнату в районе Марьина роща или близлежащих районах.Оплата своевременная,чистота,тишина с нас.
Архив
Анжелика
7 лет назад
Две девушки снимем однушку на серой, оранжевой, зелёной ветке)
До метро желательно пешим шагом до 10 минут.
До 30 000.
Обе работаем, поэтому приходим только спать (
Архив
Ekaterina
7 лет назад
Друзья, квартиру никто не сдаёт?)
Архив
Olga
7 лет назад
Сниму комнату в двухкомнатной квартире,так же рассматриваю подселение в комнату,п-кт Кутузовский м.Киевская ,либо поблизости в этом районе.Рассматриваю все варианты.Уважаю личное пространство ,тишину,отдых ,комфорт,чистоту.Готова заехать в начале июля.Связаться в личные сообщения или по телефонуномер скрыт
Архив
Inna
7 лет назад
Снимем комнату, студию или 1-ю квартиру в Москве. Местоположение м. Бабушкинская. Пишите,рассмотрим все варианты!)
Без комиссии и без предоплат.
Архив
Игорь
7 лет назад
Сниму комнату или помещение в пределах садового кольца. Площадь до 50 кв.м. Койко-место не рассматриваю даже. Подробности готов с радостью обсудить в личной переписке
Архив
Юля
7 лет назад
Всем привет!
Сниму 1-комнатную квартиру, низ серой ветки. Приоритет: Чертановская, южная, пражская, севастопольская. Бюджет до 35к.
Не курю, детей и домашних животных нет :)
Архив
Anastasia
7 лет назад
2 девушки снимут комнату в пешей доступности к метро.
Бюджет до 18 тыс.
Заезд в последних числах июня, обсудим.
Спокойные, неконфликтные, платёжеспособные, нам по 23 года, работаем.
Архив
Виктория
7 лет назад
Сниму комнату в пределах 20 000 руб.
10 минут до метро, в этом районе
Заезд с 24 июня
Архив
Alexandra
7 лет назад
Ребят кто сдаёт кВ срочно?????!!!!!!!
Архив
Катерина
7 лет назад
Здравствуйте, сниму однокомнатную квартиру с оформлением договора, дата - 30 июля по 26 августа. Нас две девушки, приезжаем в Москву по учебе (врачи), писать в личные сообщения. Агенства не беспокоить, предоплату не предлагать.
Архив
Кристина
7 лет назад
М. Селигерская, Петровское-Разумовская
Сниму комнату с АДЕКВАТНЫМИ соседями. О себе - 23 года , мастер маникюра.
Архив
Катерина
7 лет назад
Сниму 1к квартиру или студию, балашиха, щелковская.
До 22к.
Заезд осенью.
Архив
Slava
7 лет назад
В течении Двух дней!!!!Сниму с Братом 2-х комнатную квартиру на длительный срок(У Собственника) Славяне гражданство РФ.В Пешей доступности от метро .Своевременную оплату, чистоту и порядок гарантируем, компании не водим.Цена до 38000 руб(С камуналкой).Пишите в Лс...Агентам просьба не беспокоить !!!
Архив
Ludmila
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск
#Сосед_гнездышко_мск
Добрый день! Ищу комнату в районе м Сокол или Аэропорт. Проживать будем вдвоём с парнем. Хотелось бы уложиться в 20т