пабааам
Еще весной моя одноклассница Даша позвала меня на запись подкаста, который она создала специально для ребят, оканчивающих/окончивших школу.
Для тех, кто сдает всякие ЕГЭ и прочую дичь,
для тех, кто не знает в какое высшее учебное заведение поступать и поступать ли...
Я сама прошла через это ровно год назад (и вполне успешно, как оказалось) поэтому с радостью согласилась рассказать свою историю сдачи экзаменов и поступления в этом подкасте.
Это о том, что в любом случае все будет классно. О том, что жизнь невероятно разнообразна и красочна вне универов, а высшее образование совсем не равно приговору.
давно хотела поделиться, но поняла, что сейчас он как никогда вовремя для вас, мои любимые выпускники)
лайкрепост как обычно
люблю целую и классного лета вам!