Друзья!
У меня есть подруга, она живёт с сыном в Самаре. У сына есть некоторые особенности развития, поэтому в школе, да и во дворе ему приходится не сладко(
Подруга хочет поехать летом на интенсив в Санкт-Петербург, она понимает, конечно, что лучше регулярные занятия рядом с домом, но она сама очень устала и хочет сменить обстановку. Благотворительный фонд готов оплатить им этот интенсив, но ещё нужно снять жильё, сумма для этой семьи очень большая. Они нашли за 2500 сутки, едут на 21 день.
Давайте все вместе поможем?
Переводить можно по номеру телефона на Сбербанк:
номер скрытАнастасия Николаевна З. (Ещё раз в комментарии напишу)
Буду очень благодарна репостам)
На фотографии прекрасный сын подруги, его зовут Филипп.