Юлия, выход там, где вход.
А вход завязан на классовую/кастовую систему общества.
А касты, в свою очередь, стоят на невежестве и малоразвитости человеческого в "людях".
Это из идеи, смысла жизни человека.
Стратегия.
Тактически надо упор делать не "будить" обывателей, низ, а об'яснять верхам, что им эти реформы совсем не выгодны.
Мы в одной лодке, на одной Планете, все мы связаны с законами природы и друг с другом.
Ещё раз.
Надо "давить", об'яснять "центрам принятия решений", что они ошибаются, полагая, что в конслагере они будут жить как жили.