Настройки поиска

Архив: 80453 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Larisa
Larisa
2 года назад
Окаца чтобы танцекать надо просто не стесняться. Лорик эту истину открыла только в Москве. Теперь трясётся в красном уголке общаги под патефон как –будто нормы ГТО сдает. «Марафон» прерывает Мерига, тоголезкий парень, нарисовавшийся в дверях и коршуном высматривающий кого-то.. Ааа Лорика..Хватает ее за руку и тянет ..Вращая глазами повторяет только :»Пошли!» Народ немного прифигивает но Лорик знает что тоголезец боится что фыджджыны из посылки Тимура закончатся пока Мерига просьбу Тимура выполняет:»Мама,найди Ларису и приведи!» Впрочем это чистый поклёп. Мама Мерига Рауф любит посиделки у Тимура наверно за другое. Будет сидеть улыбаться довольный и канючить у Лорика чтобы она его водку выпила. -Вы все белые а я один черный и представляешь если напьюсь? -А кто тебя заставляет пить,болезный? Не пей! Тимур заявляет что Мама осетин только на пляже перезагорал .. Интересно а Мерига думает что Тимур тоголезец? Лорик ест пирог и думает что ее сородичи если не испорчены «цивилизацией» лучшие люди на Земле.. автор Лариса Джиоева
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
2 года назад
Сниму квартиру в Москве на короткий срок, 2-3 месяца.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
2 года назад
Я и мои хвостатые дети снимем однокомнатную квартиру, желательно недалеко от метро , на длительный срок!!! Чистоту и порядок обещаю Пишите пожалуйста в личку!!!
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
2 года назад
Я ищу мастеров в студию! Мы растем, и в нашу команду нужны специалисты, которые хотят развиваться и расти вместе с нами) Задачи большие, цели глобальные))) Пишите мне в личные сообщения) если вас действительно интересует работа в сильной команде-будьте готовы ко встрече. Все подробности только в личном диалоге
Архив
Фото пользователя Natali
Natali
2 года назад
Друзья, хочу испробовать теорию 6 рукопожатий в действии. Говорят, она существует… ⠀ Очень хорошему человеку(ручаюсь) нужна 2к квартира в любом районе Москвы. ⠀ Бюджет 41 т.р (но можно и больше, если понравится вариант…). ⠀ Старт)))
Архив
Фото пользователя Efrem
Efrem
2 года назад
А ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ИЗДЕВАЮТСЯ НАД БУДУЮЩИМИ АВТОВЛАДЕЛЬЦАМИ В АВТОШКОЛАХ...Я ВАМ СКАЖУ ЧТО ОСВЕНЦИМ ОТДЫХАЕТ...ВЗЯТКИ ЗА КАЖИН ЧИХ И ПО НЕСКОЛЬКИМ ЗАХОДАМ НА СДАЧУ...ОХУЕТ УЧИТЬ НЕ УЧАТ А ИЗДЕВАЮТСЯ И ВЫМОГАЮТ ПО ПОЛНОЙ ДО КРОВИ ИЗ НОСА И РЕВА НЕ ЖАЛЕЮТ НИ ДЕВЧАТ НИ ПАЦАНОВ....МВД СТАЛО ГАЗОВОЙ КАМЕРОЙ...ЧТО КОЛОКОЛЬЦЕВ НЕ ВИДИТ ...ДА ОН НИЧЕГО НЕ ВИДИТ НАВЕРНОЕ И С НИМ ДЕЛЮТСЯ....ПРОШУ ВАС ПОМАССИРУЙТЕ ИМ ВЫМЯ НА ПЛОЩАДКЕ ДЛЯ СДАЧИ ВОЖДЕНИЯ С ПЕРВОГО РАЗА НИКТО НИКОГДА НЕ СДАЕТ ВАС ЭТО НАСТОРАЖИВАЕТ...В КОСМОС ПОЛЕТЕТЬ ПРОЩЕ ЧЕМ СДАТЬ В ГАИ ЭКЗАМЕН ГДЕ МИНИСТР....
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
2 года назад
Девушка снимет студию, комнату за 25 в Москве Пишите, дам контакт
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
2 года назад
9 классов, новые знакомства, счастливые моменты, горький опыт. Спасибо всем кто был рядом на протяжении этих 9 лет. Тем кто сдает экзамены: Good Luck
Архив
Фото пользователя Oleg
Oleg
2 года назад
Тупость людская удивляет даже в простых вопросах. Ну те кто делал ремонт с заменой труб- стояков лет 10-20 назад, ещё ничего. Но дому 64 года кажется и у многих появляются свищи в трубах уже лет 20 как, от естественной коррозии(мне такой случай в нашем доме известен). Большинство как мне кажется - не хочет менять их ! Ужас, люди думают что они простоят до второго пришествия ? Думаю что юристы обыграют этот вопрос и повесят материальную ответственность за срыв отопительного сезона на "отказников", за аварийные ситуации... и за всё остальное что с этим связано. Просто снимут ответственность УК за препятствия в ремонте отопительной системы. И конечно же чугунные батареи хоть и долговечны, но тоже не вечны. Если при гидравлическом ударе в стальных трубах появятся свищи и попортят ремонт свой и соседей, то отвечать будет "отказник". Ну а чугунная батарея может просто убить, так как вылетит сразу кусок и все находящиеся в квартире погибнут в муках, от ожогов, маленьких дырочек в них не появляется, это тоже следует понимать !
Архив
Фото пользователя Roman
Roman
2 года назад
Ищу с кем снять квартиру в г Подольск двушку , все обсуждаемо.
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
2 года назад
Юлия, выход там, где вход. А вход завязан на классовую/кастовую систему общества. А касты, в свою очередь, стоят на невежестве и малоразвитости человеческого в "людях". Это из идеи, смысла жизни человека. Стратегия. Тактически надо упор делать не "будить" обывателей, низ, а об'яснять верхам, что им эти реформы совсем не выгодны. Мы в одной лодке, на одной Планете, все мы связаны с законами природы и друг с другом. Ещё раз. Надо "давить", об'яснять "центрам принятия решений", что они ошибаются, полагая, что в конслагере они будут жить как жили.
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
2 года назад
#сниму_гнездышко_мск Здравствуйте. Молодая пара снимет 1к квартиру на Юге Москвы,можно за МКАДом ,но в пешей доступности до метро или самого МКАДа. Предпочтительнее районы ( Коньково,Теплый стан,Ясенево,Новоясеневская). Рассмотрим и любые другие варианты. Заселение планируем в середине июня. Без детей. Бюджет до 35.000-40.000р.
Архив
Фото пользователя Elly
Elly
2 года назад
Сниму комнату срочно в двухкомнатной квартире с нормальным ремонтом ,только с девушкой одной одыкватной !!! Не далеко от центра !!! учусь, работаю , главное личное пространство и спокойствие !
Архив
Фото пользователя Стася
Стася
2 года назад
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Ищете уютное гнездышко с потрясающим видом? Представляем вашему вниманию прекрасную КВАРТИРУ студию 30 кв.м на 8-м этаже с балконом и видом на лесопарковую зону! Полностью меблирована - вся мебель и техника остаются! Отличное расположение - всего 700 метров до метро Новокосино, 8 мин. пешком! Развитая инфраструктура - все необходимое рядом с домом! Спокойный район - идеально для жизни и отдыха! Высокий доход от аренды - идеально для сдачи, доход до 40 тыс рублей в месяц! Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Для более подробной информации и организации показа звоните: номер скрытПолина (собственник) Спешите, такие предложения уходят быстро!
Архив
Фото пользователя Farit
Farit
2 года назад
Так началась история... Пока идёт подготовка к съёмкам (хочется снять новый гимн праздника). Хочу немного поделиться, как появилась идея снять "Заветное желание" (многие детали пропущу) История началась в сентябре 2022 года, шли финальные съёмки "Последнего звонка" и я думал, что снимать дальше. И придя с очередных съёмок я сел смотреть ютуб и мне попался обзор на фильм "Чародеи". И меня осенило, что следующим фильмом должен быть нечто подобное и новогоднее обязательно Я написал Кате, и поделился, что моим следующим фильмом будет новогодний фильм. На вопрос "О чём он будет?". Я ответил коротко "Кто-то попадает в другой мир и там у него приключения на пятую точку". Честно, я не знал, что хочу увидеть там Катя за час накидала скелет истории, и после этого я сел писать сценарий. В Уфе снять не сложилось, по ряду причин. Да, и переезд был не за горами, и я решил снять его уже в Москве. В ноябре 2023, Катя предложила проект отдать официально под её студию Buster Studio Далее сценарий и отбор актёров шёл под её руководством и при участии Карины Штерри, она и подсказала финальную развязку Как вам история?
Архив