#Сниму_гнездышко_мск
#Соседка_гнездышко_мск
Доброго времени суток! Мы с подругой в поиске уютной комнаты в пешей доступности от метро
Ищем срочно, готовы заселиться уже сейчас!
Желательно центр , но можем рассмотреть и другие варианты ( например метро Войковская )
Нам 25-26 лет, ведем здоровый образ жизни, без вредных привычек, ценим чистоту и порядок, вовремя платим, уважаем личное пространство других и против конфликтов, надеемся найти соседей похожих в этом)
Увлекаемся музыкой, творчеством, вокалом
Я работаю репетитором английского языка, учусь на психолога и инструктора йоги. Лиза работает в Золотом яблоке.
Еще у нас есть добрая, воспитанная, чистоплотная кошка, на фото она
Пишите в личные сообщения