Настройки поиска

Архив: 80453 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Полина
Полина
2 года назад
Две русские спокойные и тихие девушки примерно 19 и 23 года ищем квартиру, студию или просторную комнату на двоих на длительный период времени. Одна гражданка РФ, другая гражданка Туркмении. Нужна будет регистрация. Работаем в Сбере и юристом в бизнес центре. Пожелания: серая ветка вниз, до метро пешком до 10 мин, обязательно наличие большого шкафа (часто покупаем одежду). Желаемый бюджет 40 к на двоих.
Архив
Фото пользователя Alk
Alk
2 года назад
И так, настало это ваше ЕГЭ по химии. Удачи всем, кто сдает (мне в том числе) ;з
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
2 года назад
20 лет, сниму комнату в пешей доступности от метро до 25.000 вместе с к/у. Заехать готова с 25 июня
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
2 года назад
️Начинаем сдавать ЕГЭ 2024! Сегодня пройдут экзамены по географии, литературе и химии. Спокойствия и холодной головы - и тем кто сдает, и тем, кто принимает и организует!
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
2 года назад
Всем привет
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
2 года назад
Здравствуйте! Меня зовут Сергей, 23 года. Ищу однокомнатную квартиру или студию (хотелось бы найти до середины лета). Работаю в госучреждении, имею стабильную зарплату. Хотелось найти жильё в шаговой доступности до метро. Бюджет 25-30к.
Архив
Фото пользователя Maxim
Maxim
2 года назад
Друзья из Санкт-Петербурга, кто-нибудь сдаёт квартиру по-суточно? Летом на 4 дня? Или возможно знаете кого-либо, кто сдаёт?))
Архив
Фото пользователя Alina
Alina
2 года назад
Москва, кто ищет жильё на лето?)
Архив
Фото пользователя Den
Den
2 года назад
в общем полный пиздец мне надо срочно комнату снять а все уже либо сдали другим либо дорого либо только девушкам и женщинам а мы мужчины не люди что ли я охуеваю
Архив
Фото пользователя Victoria
Victoria
2 года назад
#Сниму_гнездышко_мск #Соседка_гнездышко_мск Доброго времени суток! Мы с подругой в поиске уютной комнаты в пешей доступности от метро Ищем срочно, готовы заселиться уже сейчас! Желательно центр , но можем рассмотреть и другие варианты ( например метро Войковская ) Нам 25-26 лет, ведем здоровый образ жизни, без вредных привычек, ценим чистоту и порядок, вовремя платим, уважаем личное пространство других и против конфликтов, надеемся найти соседей похожих в этом) Увлекаемся музыкой, творчеством, вокалом Я работаю репетитором английского языка, учусь на психолога и инструктора йоги. Лиза работает в Золотом яблоке. Еще у нас есть добрая, воспитанная, чистоплотная кошка, на фото она Пишите в личные сообщения
Архив
Фото пользователя Иван
Иван
2 года назад
Сниму комнату/квартиру Всем привет, меня зовут Иван. О себе: мне 25, приехал из Урала, сниму квартиру до 40000 или комнату 28000, чтобы до тверской дорога не превышала 40 мин. Занимаюсь спортом, КМС по боксу, все время провожу на работе и на тренировках. Провожу персональные тренировки, обучаю детей. Люблю путешествовать, гулять по новым местам. Уважаю чужое пространство. Чистоплотен, лоялен, уравновешен, спортивное воспитание. Проживать буду один, гостей водить не планирую. Дата заезда - договоримся Пожелание:Соседи неважно, чистоплотность. Расстояние до метро, не более 15 мин пешком. Бюджет: до 40000 все включено. @insaine866 Ватсапномер скрыт
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
2 года назад
Однокомнатную квартиру в Москве в аренду ищет мой старший брат.. Их там будет двое( молодожёны:)) и шпиц.. Надолго планируют снимать.. Кто сдает?
Архив
Фото пользователя Anton
Anton
2 года назад
Кто нибудь сдает квартиру?
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
2 года назад
Редко когда в кадр попадает ЧИРНЕКО Кири. Она у нас живет с сентября 2023. Выбрала бабушку в хозяйки, живет в ее комнате и в одном с ней режиме. Со стаей практически не взаимодействует. Возрастная, много домов сменила, с психикой швах. Но люблю ее нежно! Крохотная, нежнейшая на ощупь, крисивущщая. Правда, есть лишний вес - двигается мало, к сожалению. Не гуляет, просто разворачивается в двухстах метрах от дома и пулей на участок. Много играет в мягкие игрушки, наказывает их всяко-разно, громко выговаривая свое ими недовольство. Хотела снять ее с фараонами, но не удается поймать в кадр. Да и побаиваются они ее! А вот минибулка Плюша не боится никого, потому в кадр и попала вместе с креветкой. Кста, псяки креветятся от напряжения (страхов, неуверенности телесной и психической)
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
2 года назад
Здравствуйте, есть с кем снять или на подселение ? 25 лет , чистоплотный, работаю 7/0 иногда выходные с деньгами все норм Пишите пожалуйста, устал искать , без разницы , м или ж ,спасибо
Архив