#сниму_гнезлышко_мск
Сниму в пределах МКАД квартиру или комнату в 2-3 комнатной квартире на несколько месяцев 4-5 с возможностью продления.
Заезд 30 апреля
О себе: 24 года, без вредных привычек, без домашних животных, платежеспособный, чистоплотный. Ищу временное жилье для работы графиком 5/2 , гостей не вожу и тусовок не устраиваю. Ценю личное пространство, чистоту и порядок!
Оформлю только с договором, у собственника!
Бюджет до 25000 с коммуналкой.
Жильё ищу с мебелью (кухня, холодильник, кровать, ванная, стиральная машина, шкаф для вещей, интернет желательно) Телевизор не в приоритете
Пишите, рассмотрю все варианты!