Настройки поиска

Архив: 80459 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Светлана
Светлана
7 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру в районе метро Улица Скобелевская.
Архив
Фото пользователя Даниил
Даниил
7 лет назад
#сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Всем доброго времени суток! Два брата, 21 и 24 года. Снимем жилье с 10-14 мая на длительный срок. Возможные варианты - двухкомнатная квартира с изолированными комнатами, либо две комнаты в квартире с соседями :) В идеале - не более 15 минут пешком до метро, но это не критично. Сами работаем много (я почти сутками, брат с утра до позднего вечера). Готовы отдавать за квартиру до 45т.р с включенными к.у. или до 20т.р. за комнаты с включенными к.у. Желательное расположение - на картинке. Подробнее о нас можно узнать в ЛС, как и скинуть Ваши предложения! Спасибо за внимание :)
Архив
Фото пользователя Ангелина
Ангелина
7 лет назад
Сниму в конце мая/начало июня 1-комнатную квартиру, верх зелёной ветки (м. Войковская), бюджет 30-32 тыс, на длительный срок. Преимущество если рядом есть школа/детский сад, поликлиника, магазины,до метро не более 10 минут. Жить будут я и 2 детей (11лет и 2 года) Дети спокойные, я не пью, не курю, компании не вожу, оплата вовремя, чистоту и порядок гарантирую.
Архив
Фото пользователя Mila
Mila
7 лет назад
Две девушки снимут комнату или 1комн. кв.. (на западе). Оплату гарантируем, без в/п.
Архив
Фото пользователя Владимир
Владимир
7 лет назад
Сниму комнату или 1-ком.квартиру в шаговой доступности к метро. Желательно поближе к Деловому Центру (Москва-Сити). Рассмотрю другие районы тоже. О себе: Гражданство РФ, русский, не курю, не пью, платежеспособен, шумные компании в гости не вожу.
Архив
Фото пользователя Снежана
Снежана
7 лет назад
Добрый день! Ищу комнату в 2-х комнатной квартире , с проживанием без собственников. Желаемое местоположение указано на карте. О себе: работаю 2/2, платежеспособная, гостей не привожу. Люблю путешествовать и изучаю языки) Готова заселиться с 1 мая. Пишите в лс ;) Снежана.
Архив
Фото пользователя Ayana
Ayana
7 лет назад
Я ищу квартиру. 1 или 2 комнаты, жить планирую одна, заезжать готова с середины мая. Район: Шаболовка/Ленинский проспект + окрестности Мне важно, чтобы было: тихо, светло, парковка, приличный санузел, аккуратный ремонт, кровать или возможность ее поставить. Предпочту солнечную сторону, высокий этаж и минимум мебели. Очень важно: адекватный собственник. Вдруг вы сами съезжаете из такой квартиры или кто-то из ваших знакомых ее сдает:) О себе: мне 31 год, я москвичка, преподаю математику во ВШЭ, даю частные уроки, занимаюсь плаванием, рисую акварельки. Не курю, нет детей и домашних животных. Вовремя плачу. В качестве бонуса при взаимной симпатии могу предложить арендодателю уроки математики в летний период для ребенка или взрослого в обмен на небольшую скидку. Бюджет: хотелось бы уложиться в 35-40 тысяч + счетчики
Архив
Фото пользователя Михаил
Михаил
7 лет назад
Сниму комнату ! Калужско-рижская линия в приоритете ,но рассмотрю и другие. Позитивный и добрый парень‍ Без вредный привычек, профессиональный спортсмен и тренер. Если есть предложения пишите в личку
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
7 лет назад
сниму на длительный срок комнату (минимум 18 метров) рядом с метро. без хозяев, с АДЕКВАТНЫМИ соседями (которые заняты своей жизнью). Порядочная семья, русские, 3 человека: М, Ж, взрослый ребенок.
Архив
Фото пользователя Serega
Serega
7 лет назад
Доброго времени суток! С 3, 4 мая двое молодых людей(мужчин) без вредных привычек, снимут однушку или комнату в районе 20тыс рублей в месяц. Рассмотрю все варианты, жду предложений в л/с
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
7 лет назад
Я ищу комнату на длительный срок. Мне 31 год, работаю 5/2 в офисе, в свободное время хожу в фитнес-клуб, дома отдыхаю. Уважаю чужое личное пространство, компании не вожу. Хочу проживать с интеллигентными людьми, которые не шумят по ночам (обычно рано ложусь спать). Со мной будет проживать пожилой воспитанный кот. Рассмотрю варианты в шаговой доступности до метро, приоритет верх оранжевой ветки, но и варианты в других районах тоже рассмотрю, если до метро 5-10 минут. Ремонт не важен, главное чтобы в квартире было приятно находиться, этаж 3-5, максимум 6-й. Важно чтобы в комнате после 23.00 было тихо и чтобы в окно никто из соседей не курил постоянно, особенно летом в жару. Кого заинтересовало мое объявление пишите в лс или звоните по тел.номер скрыт, Ирина.
Архив
Фото пользователя Мухаммад
Мухаммад
7 лет назад
Сниму комнату на длительный срок для проживание с женой . Оба работаем
Архив
Фото пользователя Вова
Вова
7 лет назад
Нужна квартира на пару суток. Любые предложения в ЛС, Район значения не имеет, желательно недалеко от метро
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск Привет Ищу квартиру для съёма с хорошим ремонтом в Бутово , желательно что бы метро #Скобелевская Хороший ремонт. Желательно без агентов, от собственника , без комиссий , я одна девушка , работящая, без вредных привычек .
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
7 лет назад
Молодая пара снимет 1 комнатную квартиру. Цена до 30000 с ку. Риелторы и фирмы и всяких лохотронщиков просьба не беспокоить!
Архив