Привет) хочется верить что вы мне поможете) ищу квартиру в Москве, однушку или студию, в пешей доступности от метро, в идеале- нижняя половина серой ветки, но все варианты рассмотрю! Главное, чтобы без насекомых и грызунов, желательно без буйных неадекватных соседей. Жить буду одна, с котом, шумных вечеринок не устраиваю, гарантирую своевременную оплату. Желаемый бюджет - до 25тр. Если вдруг вы знаете того кто сдает такое жилище, или сами его сдаете, или вдруг съезжаете с квартиры моей мечты и ищете жильцов взамен себя- отзовитесь пожалуйста) агентов просьба не беспокоиться