Всем привет!
Ищу изолированную комнату в пределах 15-17 тыс + КУ. Территориально не столь важно, рассматриваю любые варианты, но лучше север, Люблинско-Дмитровская и Серпуховско-Тимирязевская ветки. В пешей доступности от метро ~ 5-15 минут. В идеале нужна чистая, светлая комната, с большой кроватью и шкафом для платьишек
На длительный срок
О себе: славянка, плачу стабильно и в срок, 22 года, без вредных привычек, чистоплотная, уважаю чужое личное пространство и того же жду от соседей.
Готова заехать с 3 мая