Всем доброго времени суток. #сниму_гнёздышко
Сниму изолированную комнату в 2х-3хкомнатной квартире, желательно на севере фиолетовой ветки (рассмотрю другие доступные варианты) и поближе к метро (работаю на ст. м. Улица 1905 года). По цене
номер скрытк/у включены). О себе: чистоплотный, курю iqos (дома не курю). Беседу всегда поддержу, открыт для новых знакомств, для общения. Ищу тишину и покой. Люблю кино, видеоигры, много читаю, слушаю разнообразную музыку. Живу в данный момент с хозяйкой в Ее квартире, все бы ничего, но устал от ворчания и бесконечных причитаний.
Соседи/соседки, найдитесь пожалуйста