Сниму изолированную (не проходную) комнату с 1 мая на длительный срок
До 17 тысяч со всеми платежами
В пешей доступности от метро, не конечные станции
В квартире, которую покидаю, прожила 2,5 года, подружилась с соседками, остаемся в хороших дружеских отношениях
Выбираю гнездышко заранее, ведь ищу именно дом, куда захочется возвращаться после работы
Работаю в крупной организации, график 5/2, ответственная, платежеспособная, без в/п, чистоплотная, аккуратная, неконфликтная, уважаю чужое личное пространство, того же жду и от соседей
Проживание без собственников
Не рассматриваю квартиры с бабушкиным ремонтом или вконец убитые/уделанные
Не рассматриваю подселение (койко-место)
Агентов и посредников просьба не беспокоить!
Мужчины, делающие непристойные предложения, не тратьте мое время, сразу в блок!
Пишите в л/с