#сниму_гнездышко_мск
Молодая семья (славяне =) без детей и животных 26 и 25 лет снимем однокомнатную квартиру, студию или изолированную комнату.
Не шумные, без вредных привычек, чистоплотные, уважаем личное пространство, платежеспособные.
Я работаю UI/UX дизайнером, жена бариста.
Если все понравится - снимем на длительный срок.
Готовы заселиться начиная с 21 апреля.
————————————————————————
Что хотим:
— Будем рады если в пределах ТТК
— Не бабушкин ремонт
— Метро в пешей доступности 15 минут, не более!
— Отдельная комната, не проходная
— Стиральная машина, свч, плита, wi-fi
— Минимум мебели будет плюсом
Бюджет на однушку / студию — 35 т.р.
Комната — до 24 т.р.
————————————————————————
Агенты, просьба не беспокоить.
Пишите в ЛС
Спасибо за внимание!