Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Sanya
Sanya
7 лет назад
Цена 550р. Стикбот Анимационная студия со сценой Stikbot Monster ХАРАКТЕРИСТИКИ Производитель: Китай Возраст ребенка: от 6 лет В коробке: штатив для смартфона, 2 подвижные фигурки Stikbot (цвет фигурок может отличаться от представленных на фото), двухсторонняя сцена с фонами, 2 опорных бокса в цвет фона. Высота фигурок: 8см. Материалы: картон, металл, пластик Размеры коробки (ДхШхВ): 310х300х40 мм Набор для съемки видеороликов - анимационная студия Стикбот. Кто такие Стикботы? Это подвижные фигурки с присосками на руках и ногах, с помощью которых ваш юный гений сможет снять свой собственный анимированный видеоролик. Что для этого нужно? Просто установи приложение Zing StikBot Studio на свой мобильник, Выбери нужный фон для сюжета твоего кино Установи мобильник в штатив и вперед, к созданию своего уникального шедевра. Создавая анимацию, приложение покажет тебе полупрозрачную сцену предыдущего кадра, для того что бы обеспечить максимальную плавность передвижений фигурок.
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
7 лет назад
Сниму 2ку за 30-35к Приеду в командировку, дома почти не будет.
Архив
Фото пользователя Oleg
Oleg
7 лет назад
Вот опять новость пролетела, как пули у виска... Путин лишил лицензии всех, кто ловил краба, гребешков и прочее... Ранее, получив бумажку в 90-х они её тупо продлевать Государство пыталось навести порядок. Помните того пограничника, что убили с семьёй, как только он сунулся? Месть пришла. Теперь лицензию на вылов получат лишь те, кто имеет контракты на постройку судов в России, кто имеет 90% легальных работников, кто сдаёт краба не менее 10000 тонн по 100 рублей. Путин душит гадину
Архив
Фото пользователя Аня
Аня
7 лет назад
Ищу в комнату 2 девушек ,не курящих и адекватных ,рассмотрю так же по отдельности.Оплата 6000 Метро :Царицыно(от метро мешком 10 минут максимум ) Ходят автобусы возле дома.Пишите))До 30 лет желательно. Хочется найти таких ,с которыми можно будет подружиться,а не просто жить под одной крышей.
Архив
Фото пользователя Неля
Неля
7 лет назад
Всем привет! Ищу изолированную комнату, которая закрывается на ключ. Район восток синей ветки (от курской до щелковской) или же недалеко от кольца. В пешей доступности (7-10 минут). Также не против совместно снять двушку в этом районе. Бюджет: 16 тысяч. В соседях хочу видеть исключительно девушек:) О себе: работающая студентка без вредных привычек и без животных.
Архив
Фото пользователя Эрнст
Эрнст
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск Привет! Пара парень-девушка(22 и 23), планируем посетить вашу Белокаменную поглядеть и погулять на этой неделе до воскресенья. Ищем кого-нибудь, к кому можно вписаться на 4-5 дней. Мы не курим, не воняем, да вообще клёвые
Архив
Фото пользователя Дима
Дима
7 лет назад
Сниму комнату или койко-место, район юго-запад, до поселения Внуковское, бюджет 10-12 т.р
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
7 лет назад
Семья из 2-х человек снимет изолированную комнату на длительный срок в пешей доступности от м. Щелковская. Без залога и комиссии. Граждане РФ, славяне. Своевременную оплату, порядок гарантируем. Оба работаем. Не более 16000 руб. Звоните, пишитеномер скрыт
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
7 лет назад
Представьте... выглядываете поутру из окна - а там... такое вдохновение!.. путешествия - это прекрасно! Друзья, никто дачу не сдаёт на лето? Хотим с сыном затусить на свежем воздухе, витамин Д нужен, все дела ))) рассмотрю все варианты)
Архив
Фото пользователя Виталий
Виталий
7 лет назад
Здравствуйте, ищу квартиру с 8 апреля по 11 апреля, на 4 человек, в районе Кутузовского проспекта
Архив
Фото пользователя Ivan
Ivan
7 лет назад
Сниму изолированную комнату. От собственника, без комиссий. Желательно ЮВАО, но рассмотрю другие варианты. До 15т/р.
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
7 лет назад
Сниму 2 или 3х комнатную квартиру на длительный срок, не бабушкин вариант. м ВДНХ, Ростокино (МЦК)
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
7 лет назад
Сниму 1к квартиру с мебелью на длительный срок. Не дальше 15 минут от метро. До 30 тыс в месяц. "Бабушкин ремонт" мимо.
Архив
Фото пользователя Soboleva
Soboleva
7 лет назад
#сниму_гнездышко_мск Молодая семья (славяне =) без детей и животных 26 и 25 лет снимем однокомнатную квартиру, студию или изолированную комнату. Не шумные, без вредных привычек, чистоплотные, уважаем личное пространство, платежеспособные. Я работаю UI/UX дизайнером, жена бариста. Если все понравится - снимем на длительный срок. Готовы заселиться начиная с 21 апреля. ———————————————————————— Что хотим: — Будем рады если в пределах ТТК — Не бабушкин ремонт — Метро в пешей доступности 15 минут, не более! — Отдельная комната, не проходная — Стиральная машина, свч, плита, wi-fi — Минимум мебели будет плюсом Бюджет на однушку / студию — 35 т.р. Комната — до 24 т.р. ———————————————————————— Агенты, просьба не беспокоить. Пишите в ЛС Спасибо за внимание!
Архив
Фото пользователя Galina
Galina
7 лет назад
Может кто сдает?
Архив