#сниму_гнездышко_мск
Привет!
До 10 апреля нужно перегнездиться в новое место.
Бюджет до 20к, центр или римская/площадь Ильича/ крестьянская застава.
Я чаще молчу и улыбаюсь. Могу поболтать, если это необходимо.
Личное пространство берегу.
Уборка по графику, крошки на пол не стряхиваю.
Гости приходят изредка. На чай.
Равнодушна к алкоголю.
Работаю с утра вне дома, после обеда иногда дома.
Предпочитаю наушники, а не колонки.
Мне нужна личная полка в холодильнике)))
Курю там, где это никому не мешает.
Ем мясо.
Моё дао - театр.
.
Уютное, просторное гнездо, найдись.